Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мужчина меня пригласит на свидание? Будет ли у нас развитие отношений? Чего ждать в ближайшие полгода? - вопрос №4195764

Олег 14.06.86
Ксения 15.06.88

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Obsidian

    125-й в

    У вас с ним не будет ничего.Просто забудьте.Желаю вам не наступить на грабли боли.9 мечей+10 жезлов+повешенный.Все впереди!

    февраль 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В скором  времени у вас будет и свидание  и  приятное общение  и  приятный  разговор друг с другом. В ближайшие  пол года дальнейшее  развитие ваших отношений ., как у  пары  и  возможность проживания на одной  территории.

    февраль 6, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могут быть у вас с ним отношения, но можете попасть в любовный треугольник, так как есть ещё одна женщина, это может быть и его прошлые отношения.

    февраль 6, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, карты показали что вы возможно коллеги, что-то вас связывает, общее дело.У него есть интерес, симпатия, влечение к вам, свидание состоится в течении месяца у вас, развитие отношений будет медленное, постепенное.Но есть хорошие перспективы развития отношений в ближайшее время.

    февраль 6, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Просматривается развитие отношений с плавным переходом в серьезные, мужчина  серьезно в вас влюбился.

    февраль 6, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Пока Олег не готов к свиданию, но мысли такие есть. Настоящая активность в отношениях будет весной, перемена настроения у мужчины, что даст ему вдохновения к развитию.

    февраль 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Разочарование. Агрессия идет на Вас.
    Застой в отношениях.
    Ситуация не поменяется

    февраль 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.пригласит… В течении двух месяцев ваши отношения будут иметь развитие.В ближайшие пол года ожидайте то, что между вами наладиться то общение о котором вы думаете и желаете.

    февраль 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он готов пригласить Вас. По времени срок исчисляется нелелями (1-3). В ближайшие полгода отношения могут развиваться бурно.

    февраль 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ожидаете больше. чем можете получить. Олег не планирует дальнейших отношений, поэтому не проявляет активности.

    февраль 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Свидание только в конце года, придет извиняться.

    февраль 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце пригласит на свидание. Да будет с ним развитие отношений.

    февраль 7, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    февраль 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет развитие, пригласит в этом месяце.

    февраль 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будет свидание, он сексуально настроен будет.кровь кипит.Но это не сейчас-может в тчение дух и больше месяцев.Он идет как паж жезлов-мужчина в разьздах.
    Видно, что есть общее -это работа, или что-то такое.Будет как служебный роман и может и близость будет, потому что выпала карта как близость, красивые аппартаменты..

    февраль 9, 2021 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Харизматичный мужчина.Занимается саморазвитием, очень много планов, идей, может занимать какую нибудь руководящую должность, присутствуют ярко выраженные лидерские качества.Он как то показан весь в делах, в идеях, в каких то проектах, и как то у него личные отношения отодвинуты на задний план.Сейчас он выпадает по Двойке Жезлов — человек стоит на вершине, рядом с ним практически нет места для другого человека, его взгляд устремлён вдаль, за новые горизонты.Жезлы — это карьерная масть.Возможно, что сейчас Олег в большей степени увлечён какими делами, карьерой и у него есть большие планы.Поэтому сказать, что свидание возможно в ближайшее время, я не могу, но тем не менее, перспектива развития отношений у Вас есть.И тут интересно достаточно в раскладе показано, что у Вас есть некое связующее звено… Не знаю, как правильно это описать, но возможно есть человек(знакомый, родственник, который между Вами.И Вас может знать, и Олега)… И вот это сближение может произойти именно через этого человека.Но возможно это будет не так быстро, как хотелось бы.
    Развитие отношений в ближайшие полгода может идти не интенсивно.К лету может какая то активность последовать… Здесь не нужно торопить события...
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 11, 2021 г.