Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,подскажи по поводу работы, как будут дальше обстоять дела, будет повышение или увольнение. Стоит ли продолжать тут работать. И что касается моей личной жизни, когда я встречу своего - вопрос №4196234

супруга. Спасибо) изображение из вопроса - Добрый вечер,подскажи по поводу работы, как будут дальше обстоять дела, будет повышение или увольнение. Стоит ли продолжать тут работать. И что касается моей личной жизни, когда я встречу своего

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С  работы  лучше не  уходить, долго т   новую не найдёте — безработица   ещё  растёт   , мужа  своего  вы   ещё не знаете     будет с 22  году.

    февраль 6, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В плане работы я не вижу особого карьерного роста. Вы даже будете со временем тут терять.

    В следующем году рекомендую присмотреться к новым вариантам и переходу на новое место
    Встретите своего человека в 2023 году
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повышение по вашей работе  у вас возможно ближе к лету, но и другую  работу   вы  можете тоже найти, ближе вам по духу. Своего будущего  супруга вы  встретите этой  осенью.

    февраль 6, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Будет повышение во второй половине года и возможность выйти на более высокий уровень заработка. Будущий муж появится в вашем окружении этой осенью. Порядочный и благородный человек. С ним будут приятельские отношения, которые быстро перерастут в роман и любовный союз.

    февраль 6, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Супруга вы встретите в течение 3 лет.
    Ближе к концу этого срока.
    И тут не торопите судьбу.
    поторопите -только насмешите ее.
    Все у вас сложится -судьба не одинокой «старости».
    Относительно работы.
    Что то тут и правда не ладится.
    Есть напряженка энергетическая — довольно ощутимая.
    или это вы сама накручиваете так?
    Отпускать ситуации умеете?
    поработайте над этим.
    У вас не криминально на работе.
    У вас просто нервов там много — вы сама может регулировать.
    Если разрядите ситуацию и работа в целом вас устраивает/нравится -то все будет нормально на ней.
    Негатив  развеется и она прекрасно продолжится — ваша работа.
    И даже понравится вам в последствии.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, с работы уходить не стоит, новую не найдете, безработица растет, все отрасли банкротятся, повышение должности пока не будет но и увольнения не будет.Встреча с мужчиной по судьбе состоится в течении года,

    февраль 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Яна, нынешние трудности в общении и на работе являются временными и скоро пройдут, если проявите терпение, то повышение возможно. Чувства молодого мужчины к вам вновь засияет всеми цветами, но на это может потребоваться время и усилия с вашей стороны, после весьма негативного и длительного периода вы опять сможете насладиться вашим счастьем, в этом году вероятно зачатие, будьте внимательны, встанут остро вопросы о вашем имуществе и создании семьи.

    февраль 7, 2021 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Яна, вначале у вас способности должны раскрыться… Замуж потом.
    Вы эзотерик по роду.

    февраль 7, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас не кто не уволят… Работать будете еще около 2 года.Повышения будет в середине мая.
    Так же встретите мужчину старше вас на год примерно через пол года.Будет серьезные отношение с ним.

    февраль 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На работе будет увольнение, т.ч. можете подыскивать новое место, чтобы не идти потом на улицу. Жалеть не придется, с новым местом повезет. Личное пока отодвигается на полгода-год, но до следующей зимы уже успеете влюбиться и стать любимой.

    февраль 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/I4lb8-HE-a8

    всех благ!

    февраль 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока работать будете и не плохо… своего человека встретите до конца лета… и будете счастливы…

    февраль 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе увольнения не будет. Пока повышения не вижу в этом году. Да стоит дальше на ней работать. Мужчину по старше вас, встретите в этом году.

    февраль 7, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Впереди будет подъем в личной жизни.Ваш мужчина-супруг идет впереди в ближайшем будущем (2-3 года активизируется) будет продвижения в сторону личного счастья, создания семейного благополучия, уступает место деловой сферы.Будет новое место/коллектив/работа в команде/переговоры/деловые встречи и Ваше решение.Повышение возможно быть на прежнем месте работы, но идет поиск и решение впереди… выбор… С уважением, всех Благ.

    февраль 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам предложат новую должность.
    Это будет повышение. Вы кстати этого и хотели.
    Будет триумф, победа, вы на коне. Отличное так же настроение на тот момент будет.
    Вижу новые цели, контакты, планы на работе.
    Вижу мужчину , самодостаточный при деньгах и работящий .
    У вас с ним брак и возможно в этом году брак.

    февраль 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы продолжите работать на этой работе, будет незначительное увеличение дохода при прежней должности, Смены работы в первое полугодие не видно, скорее всего продолжите работать здесь. У Вас в этом году будет активнее личная сфера и во второй половине лета состоится знакомство с важным для Вас мужчиной.

    февраль 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году будете в паре. Можете оставаться на этой работе. Через какое-то время повышение будет.

    февраль 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Лучше вам уволиться впереди одни неприятности, вас могут подставить, в личном вернете старого мужчину.

    февраль 7, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что да стоит продолжать работать. Не будет проблем особых для вас.

    февраль 7, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе широких перспектив не ожидается у вас,
    хорошо проведете отпуск и будете полны сил.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас я увидел подьем в рабочей среде, будет больше денег приходить.
    На счёт личной жизни, ожидайте прихода мужчины в этом году который будет уделять вам много внимания и чувств

    февраль 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа-что сейчас.-карта 2 мечей- очень всё сомнительно на самом то деле, всё пока под вопросом. Незнание что дальше и ощущение тупика. Нет ясности и перспективы совершенно не определёны.  Нестабильность и торможение.

    Что будет-туз мечей-у вас есть перспектив получения более высокой должности, карьерного роста но только при условии если вы будете решительно и обдуманно действовать. Вам послан вызов, постарайтесь с ним справится, он будет решающим. Даже если будет провал и увольнение, не парьтесь, у вас впереди новое хорошее начало.

    Личная жизнь-в этом году у вас есть элемент власти, а значит появится мужчина, правда, с тяжелым характером. Но и вы не будете особо молчать. Интересной будет связь).

    С уважением, Константин.

    февраль 7, 2021 г.