Эзотерика

Здравствуйте посмотрите пожалуйста 8 месяцев назад я растался женой истех пор один знакомлюсь с девушками но почемуто они мне все не бодуше скажите я найду сваю вторую половинку или сайдусь с бывшей - вопрос №4196854

женой я Владимир 22 03 1979 изображение из вопроса - Здравствуйте посмотрите пожалуйста 8 месяцев назад я растался женой истех пор один знакомлюсь с девушками но почемуто они мне все не бодуше скажите я найду сваю вторую половинку или сайдусь с бывшей

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Бывшая сама не прочь сойтись с вами, а так же закрывает вас от других, поэтому и не получается нечего. Но вы не сойдетесь с ней, так как понимаете, что все в прошлом.

    февраль 7, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы встретите свою вторую половинку.

    февраль 7, 2021 г.