Медицина

Здравствуйте,поставили по мрт диагноз синдром денди уокера,мы не разговариваем нам 7 лет,голова не большая,на сердце не жалуемся,зрение+3.5,нос плохо дышит,адоноид 2 степени - вопрос №4197664

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    но в чем ваш вопрос.?

    февраль 8, 2021 г.

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
     Синдром Денди—Уокера проявляется расширением ликворных пространств головного мозга с формированием ликворной кисты задней черепной ямки, недоразвитием или отсутствием червя мозжечка. Симптоматика при этом синдроме (проявления) могут появляться не сразу, а со временем взросления ребенка.

    февраль 8, 2021 г.