Технологии

Здравствуйте. Игра не запускается, пишет «система не обнаружила vcomp110.dll”. Так как у меня комп х64, Он загружен в папку sysWOW64. Но его не - вопрос №4197665

получается зарегистрировать. Как в «выполнить», так и в командной строке пишется, что «модуль загружен, но точка входа dllregisterserver не найдена». Подскажите, пожалуйста, что делать

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Фёдор Баландин

    26-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    vcomp110.dll идёт в составе распространяемых компонентов Microsoft Visual Studio 2012. Сами компоненты доступны для бесплатной загрузки на странице сайта Microsoft (надо будет выбрать разрядность). В случае с некоторыми играми простой установки компонентов может оказаться недостаточно

    февраль 8, 2021 г.

    Сергей Владимирович

    8-й в Технологиях

    Приветствую! Попробуйте поставить этот пак. Должен решить проблему.

    Можно поискать самостоятельно — Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2019 Redistributable Package Hybrid

    февраль 9, 2021 г.