Технологии

Здравствуйте, что делать если родитель удалил со своего телефона приложение Family Link и при этом удалил аккаунт, но у ребенка приложение не смогли удалить так как приложение было удалено у ребёнка - вопрос №3276114

и теперь мы её можем удалить это приложение. Подскажите что делать и можно сами что исправить или телефон лучше выбросить?

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Здравствуйте, Карина. Выбрасывать телефон ни в коем случае не надо из-за этой ситуации.
    Попробуйте восстановить доступ через families.google.com, несколько вариантов восстановления описаны ЗДЕСЬ.
    Если не получится, то через меню recovery сбросьте телефон до заводских настроек, к сожалению, вы потеряете данные(фотографии, смски, контакты) — если они не были синхронизированы, но сам аппарат у вас будет работать.
    Всего хорошего.

    май 4, 2019 г.