Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что с моим здоровьем. Я стала болеть часто,сил нет, самочувствие ужасное. Ирина,14.03.1990 - вопрос №4198229

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здоровье восстановится примерно через 2 месяца… но вам надо проявить своё предназначение… узнать то основное дело жизни которым должны заниматься… ухудшение самочувствия именно с этим и связано… идёт подсказка того что не тем занимаетесь… так что восстановится у вас всё… как только выйдите на своё дело… кстати через новое дело и личную жизнь свою устроите счастливо… так что займитесь этим и у вас всё получится!

    февраль 8, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Вы морально выжаты. От этого все болезни

    февраль 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для начала попробуйте хорошо себя почистить. Мне кажется, на Вас просто много накопившегося негатива.

    февраль 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    И за стрессов, конфликты частые.

    февраль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Последствия нервов, нужно срочно это менять, ваш организм этого требует.

    февраль 14, 2021 г.