Эзотерика

Чем закончится моя война с мужем - вопрос №4198664

Мы расстались с мужем. Я забрала детей и ушла к маме, т.к. он изменяет. Я подала на алименты, он с угрозами.Анастасия Саенко 24.02.1983г. Муж Саенко Владимир 12.01.1980изображение из вопроса.изображение из вопроса

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С трудностями, но вместе).

    февраль 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На угрозах и остановится. На самом деле, он ни на что не способен, и угрожать-это вообще удел слабых.

    февраль 8, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    идиотизмом кончится

    февраль 8, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нечем хорошим не закончится, алименты он платить не будет, как и особо помогать

    февраль 9, 2021 г.