Эзотерика

Решено

здравствуйте, приснилось, что я стоял на улице с товарищем и он мне показал как моя мать снимала с банкомата очень много денег. Потом я к ней подошел - вопрос №4198702

и она попросила посмотреть за деньгами, их было несколько картонных ящиков. Я начал доставать пачки и смотреть, там также оказалось много ценных бумаг

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает большие расходы при оформлении каких то документов, где придется сильно повозиться с оформлением. Ваша мама переложит на вас всю ответственность за прохождение сделки или оформление документов! Хороших снов!

    февраль 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Большие деньги, во сне, притягивают деньги в реальности. Ваш сон предвещает крупную прибыль в семье или дорогостоящее приобретение, связанное с ценными бумагами… Вполне возможен выигрыш… Мать, в данном случае, является показателем представителя Рода, который несет Вам помощь и свое покровительство. Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает несбыточные мечты решить свои материальные проблемы за счет ресурсов мамы

    февраль 8, 2021 г.