Эзотерика

vip

Здравствуйте! Приснился сон. Я дома у бывшего мужа. У него по всему периметру квартиры стояла цветочная рассада. О чем-то говорили с ним. Говорил, что никого так и не полюбил. Признался в любви. - вопрос №4198770

К чему?

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вас сон плохой, к обиде или ссоре.

    февраль 8, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Мужчина лукавит. бывший муж приснился это проекция сна на знакомый образ мужчины.

    Может быть мужчина из вашего окружения, от которого вы не ждете подвоха. но сон это знак через подсознание, как предостороженность для вас.

    февраль 8, 2021 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Думает о вас и сожалеет

    февраль 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина бережно хранит воспоминания о совместном прошлом. Ему не хватает Вас… Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.