Медицина

Решено

Прошу помощи и совета . На фото заключения УЗИ,кт. скажите пожалуйста на основании такого заключения и этих снимков подлежит ли почка удалению ? Сейчас аациень не жалуется на здоровье, говорит что - вопрос №4199822

всё хорошо, а снимки были сделаны после приступов, но потом отток мочи улучшился. Нужно ли перед операцией сделать ещё раз снимки?? Скажите по поводу удаления и какую операцию лучше, лапороскопию или открытую?

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    На основании только УЗИ такое заключение не дается.
    Если был консилиум врачей — и не один, а много врачей, так решили, вероятно, все правильно

    февраль 9, 2021 г.