Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какова будет моя ситуация с работой в 2021 году? И к чему у меня больше способностей? Я - бухгалтер. Стоит ли менять род деятельности в моем возрасте? Мучают мысли по этому поводу. Диана 16.07.1971 - вопрос №4200136

Дополнение автора от февраль 10, 2021 г., 09:16:44

диана февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 46

    Obsidian

    125-й в

    Не поменяете вы род деятельности.В своей работе вы специалист сильный.Будут нагружать сильно.Но это пройдет и выйдите победителем.

    февраль 9, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте
    Нет, не стоит менять
    Все дело лишь в удачном нахождении рабочего места
    вы очень усидчивы и терпеливы и являете всегда отличного сотрудника
    Другой вопрос  -с вас считывается неудовольствие  -за многие годы работа действительно приелась
    Но менять сейчас — это встать на огромную развилку — прежде всего  -энергетическую
    вы больше потеряете — хотя менять и разнообразить — всегда интересно
    Но тут важно и прагматичное
    Важно — деньги, силы, ресурс
    Не стоит — просто вливайте в себя нужные энергии радости — для преодоления ощущения приевшести
    И находите удачное рабочее месте -желательно с хорошими позитивными людьми

    февраль 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы востребованы, как специалист и менять род деятельности не время.Сферу приложения своих знаний можете сменить, сменив предприятие. Это реально и возможно. У Вас хорошо бы получилась работа с людьми, например ведение курсов.

    февраль 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Больше данных надо для астрологического определения.А вообще — бухгалтером подработать всегда сможете, странно с 40 лет «доживать» и не обучаться тому, к чему душа не лежит. Знаю случай, когда женщина мечтала быть учителем всю жизнь и смогла отучиться только к 50 (!), нашла свое первое рабочее место!

    февраль 9, 2021 г.

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана, у вас действительно сильные переживания относительно карьеры, очень боитест поиерять доход и финансовую стабильность. Но спешу обрадовать, что страхи ваши напрасны и.к нет никаких поводов для беспокойств по поводу данного места работы. Вы тут надолго, никто не планирует с вами расставаться, как и вы сами))

    февраль 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/V4a5Nw27qCQ

    всех благ!

    февраль 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Диана, вы уже долго тянули, откладывая насколько только можно решение своего вопроса по работе, ситуация теперь вызывает потерю интереса ко всему, могут быть неприятности, появляться странные недомогания, которые плохо диагностируются, симптомы анемии и неврозы. Бухгалтерия вам точно уже  не в радость, надо срочно менять вид деятельности, дальше уже некуда тянуть, либо на накопленный негатив проявляются тайные и явные злоумышленники и вредители, склоняющие вас к аморальным и незаконным поступкам, которые могут совсем  скоро стать всеобщим достоянием, хлопоты, слухи, мелкие повседневные события заставят вас понервничать, что вызовет много выяснений отношений, обид, и  закончиться тем, что вы полностью отстранитесь от общения. Возможны преследования юридического плана, какие-то незаконные и вызванные недостаточным знанием закона финансовые операции. В этом году ваше мировоззрение может полностью поменяться, не тяните до последнего, начинайте действовать в строну ухода от прежнего вида занятости. У вас еще не реализовано желание поработать на благо общества, осуществить нововведения, вы можете вступить в общественно-полезные организации, волевым усилием вы сможете изменить образ жизни, чтобы излечиться, и начать всё заново, есть у вас  шанс. По судьбе вам посмотрела, вам следует найти такую занятость, которая будет вдохновлять вас на творческую и общественную активность. Важно участвовать в восстановлении справедливости, хорошо работать добровольцем, в сфере прав человека или привлекать к этой теме внимание, соблюдать закон вселенной, тогда вы будете процветать, а неприятности будут обходить вас стороной. Взяточничество, лицемерие и обман включают ваше разрушения судьбы, отработали.

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Нет, не меняйте ничего.
    Скоро всё наладится. Пока бездействие. Ждите позитивной зарплаты. Нужно подождать.
    Я вижу вы хотите уйти в другое направление. Почти готовы это сделать. Не делайте ошибку.
    Будете жалеть, так как с финансами очень туго будет на другом месте  работы. Зря время потратите
    Всего доброго

    февраль 9, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Диана — Вы рождены помогать, ваша помощь и дело приносит пользу, вы успешны и целеустремленны, совмещение полезное с полезным, обучение с возможность роста, перспектив, квалификации.Вы ведьмочка(ваш год будет строится на вашем уровне желаний, мыслей) и творец своей судьбы.Всего Вам светлого)С уважением,

    февраль 9, 2021 г.

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году в работе могут быть изменения, какой то этап подойдет к концу и вас жизнь начнет подталкивать к смене деятельности, причем в той области, в которой вы, возможно, еще не работали. Будет пауза, в течение которой вы будете и отдыхать и принимать решение, время для семьи будет тоже.  Если говорить о вашем предназначении в целом, то оно лежит в сфере семьи, брака, вы хозяйка хорошая и экономная, ресурсная женщина, трудолюбие, надежность — ваши качества, вам нужно развивать все традиционные женские качества, а так же есть талант к раскрытию тайн, погружению в запутанные дела и проблемы. Можете передавать знания, преподавать, быть авторитетом, вас слушают.

    февраль 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит менять род деятельности.

    февраль 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вам не стоит менять род деятельности, будете работать на своём месте. Вы обладаете такими качествами как трудолюбие, усидчивость и терпение.  Вполне могут вам предлагать новое место работы и предоставиться  возможность его сменить, но всё будет зависеть от вашего желания это сделать. Всего доброго!

    февраль 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Менять род деятельности стоит. Вам нужна работа, в которой больше динамики и больше общения. За несколько месяцев возможна смена работы на другую с карьерным ростом и довольно большими перспективами.

    февраль 9, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Больше способностей к менеджменту, у вас появятся новые перспективы и возможности. Я вижу что однозначно для вас будет большой плюс, финансовый приток будет для вас

    февраль 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для    вас удачный   год  по вашей работе, и ту специальность, которую вы имеете, для вас  идеальный  вариант .Успокойтесь и  трудитесь дальше в этом направлении.

    февраль 9, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Вы чувствительный человек и для вас очень важна атмосфера в коллективе, поэтому и думаете о смене деятельности, хотя дело не в самой профессии, а в тех, с кем работаете.
    Вы очень аккуратны в бухгалтерском деле, но могут сбивать окружающие, отвлекать. Активнее защищать себя нужно от такого, чтобы не принимать все близко к сердцу и тем самым снижать свою эффективность в работе.
    По поводу смены работы или деятельности вообще — этот и следующий год для вас не очень благоприятны для таких дел, а это значит, что нужно как-то преобразовывать то, что есть, менять к нему подход.

    февраль 9, 2021 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Вас не просто мучают мысли об этом, так как сейчас Вы находитесь в периоде (примерно до августа) переосмысления, эта энергия завершающего цикла, которая как бы подводит итоги предыдущих лет. Скорей всего не первый раз об этом думаете, так как что-то поменять и привнести новое в свою жизнь все равно придется. Что касается именно бухгалтерии, я не вижу (по тем данным, которые вы дали), отсутствия предрасположенности к экономике, наоборот, это есть. Тут дело в другом, больше в вашем окружении и уважении, у Вас достаточно сильный основной знак, который при определенных действиях, приносит человеку уважение и статус. Если этого нет, то возможно вы не прошли зону ослабленной позиции, это неуверенность в себе, как буд то недооценивают, хотя на самом деле в вас присутствуют и знания и возможности вести людей за собой.  Возвращаясь к вашим приходящим мыслям, эта еще одна энергия, которая к вам приходит, творческая, интересная, отвечающая за дом, за красоту, возможно какой то новый интерес к эзотерическим наукам, раскрытие собственной! интуиции.

    февраль 9, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана!
    Перемены в рабочей сфере однозначно будут. Если не по Вашей доброй воле, то под действием внешних факторов. Поэтому рекомендую самостоятельно заняться данным вопросом, чтобы ситуация была под вашим контролем и в нужном Вам направлении. Возможно, появится желание обучиться или повысить квалификацию.

    с уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы

    февраль 9, 2021 г.
  • Род деятельности не стоит менять.у вас есть способности создавать планы, проекты…

    февраль 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нен стоит. Дело не в возрасте, а в том, что Вы прекрасный профессионал своего дела. Не мучайтесь, дарите руководству свое мастерство, оно вас оценит.

    февраль 9, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Здравствуйте, Диана!
    В принципе, оба пути приемлемы, но если не станете ничего менять, к концу года есть шанс улучшить финансовую стабильность + встретить мужчину для отношений в коллективе.

    февраль 10, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Вы сейчас на распутьи что делать продолжать или пойти по другому пути. Скажу так дороги открыты по двум направлениям, но к чему интуиция душа лежит то и оставьте, а то будете дёргаться все время

    февраль 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Работу вы так и так поменяете, вам помогут недоброжелатели, а в этом возрасте как раз хочется и надо все поменять и научиться чему то новому, еще пол жизни впереди.Вам подходит профессия программист, курьер.

    февраль 10, 2021 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень цельный и самодостаточный человек.У Вас творческий потенциал объединён с коммерческой жилкой, это на самом деле, редкое сочетание.Вы умеете быть жёсткой и принципиальной в определённых жизненных ситуациях и вместе с тем, Вы очень душевный человек, романтичный человек, сопереживательный.Это говорит о цельности — Вы цельный и самодостаточный человек.В своём деле Вы — профессионал.Единственная проблема — у Вас очень созависимы в эмоциональном плане Ваши сферы жизни.Когда у Вас что то не ладится в одной сфере жизни, Вас начинают раздирать внутренние противоречия.Вы начинаете искать в себе слабое место или некое несоответствие своим идеальным представлениям, и начинаете себя бичевать, применять к себе различного рода санкции… Вам ничего не нужно менять, дело не в Вашем возрасте.Есть некие претензии к себе, есть некая неустроенность в личном плане, от этого хочется что то менять, что то исправить.Вам, как хобби, можно выбрать какое то творческое направление для души, не ради заработка, и в личном плане у Вас в перспективе показаны перемены в сторону обретения женского счастья.Всё сойдётся в одной точке, и тогда Вы поймёте, что всё настолько гармонично, что Вы настолько на своём месте, что все сомнения улетучатся, как и не было...
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 10, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Диана!

    Руны говорят, что в этом году в сфере работы вас ожидает большое количество общения, возможно — новые люди, новая информация (вполне вероятно, речь идёт о каких-то курсах, о повышении квалификации). Если вы в настоящий момент не трудоустроены — то такая комбинация однозначно говорит о скором трудоустройстве.  Значительного роста в финансовой сфере на этот год не выпало, но зато показана стабильность — пусть без резких рывков вперёд, но появится постоянный доход без перебоев.

    Несмотря на то, что ваша сфера деятельности требует математического склада ума, точности, последовательности и следования определенным алгоритмам, у вас очень развита и другая сторона личности — показано, что вы также человек творческий, и ваша душа стремится к созиданию и нестандартности. Вполне вероятно, у вас имеется какое-то творческое хобби (здесь тяжело конкретизировать, это может быть что угодно: от написания стихов до рукоделия). В связи с этим возможно освоение ещё какого-то дела, но пока скорее просто *для души*, опираться же стоит все же именно на бухгалтерскую деятельность (в дальнейшем именно эти знания/умения могут прийтись вам очень кстати и оказаться весьма и весьма перспективными).

    Всего доброго!

    февраль 10, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Диана!

    Вам не стоит менять род деятельности, у Вас скоро ожидается прибавка денежная, оставайтесь на работе бухгалтером. Это именно ВАШЕ.

    Ситуация с работой будет складываться стабильно хорошо, Вам конечно будут предлагать некоторые подработки в интернете, которые Вас заинтересуют, но конкретно хорошее предложение по работе в интернете поступит только в следующем году.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете еще достаточно… вы без работы не сможете долго сидеть и тут не в финансах дело…

    февраль 10, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, все хорошо у вас будет.Вы бухгалтер от Бога.Менять не стоит.Работа ваша в почете и всегда нужны хорошие, проверенные временем специалисты.И я вижу что вы человек стабильный, надежный.Любой работодатель будет рад сотрудничеству с вами.

    февраль 10, 2021 г.

    Ник

    580-й в

    Вы в своей жизни очень много учились, закончили несколько ВУЗов. Вы очень разносторонне развитая, интересная женщина. Сейчас у Вас на работе очень большая нагрузка, постоянное, напряжение, страх, т.к. сейчас отчетный период. Действительно, работа разрушает Ваше здоровье и не приносит Вам радости. Не смотря на опыт, Вы так и не смогли воспринимать  свою работу как нечто привычное. В мае будет облегчение, сможете спокойно вздохнуть. С работы Вы не уйдете, но будет снижение нагрузки и улучшение материальной стороны.

    февраль 10, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Род деятельности можно ( и нужно! ) менять в любом возрасте… если вы до этого делали не своё.Большинство трудностей в жизни именно по этой причине… пытаются вывести людей на информацию о истинном предназначении… когда человек проявляет основное дело жизни и начинает им заниматься… все остальные сферы жизни выстраиваются почти автоматически… и хорошее здоровье и настроение… становятся спутниками каждодневными.." Мучают мысли"… хороший признак… это значит что перемены настанут и у вас уже запустился процесс осознания этого… Бухгалтер — не ваше… и вы это чувствуете… так что работу вы в этом году смените. Если не знаете на что менять… можно проявить ваше предназначение  специально ( нужно ответить всего на 2 вопроса) и у вас как минимум 5 сфер деятельности где вы сможете реализоваться максимально… и для души дело станет и для дохода… так что " мучения" скоро закончатся… предстоит новый интересный прекрасный период вашей жизни!

    февраль 10, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Род деятельности не стоит менять, разве только открыть что то свое.Вы хороший специалист, вам нужно привести в порядок свою личную энергетику и все у вас будет хорошо.

    февраль 10, 2021 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам подойдëт любая интелектуальная сфера, где сможете применять холодный ум и расчëт. В этом году смены деятельности не будет и Вам не стоит стремится к этому пока. С приходом мужчины в Вашу жизнь, смените работу и будете  щаняты с ним общим делом, помогать развивать своë дело.

    февраль 10, 2021 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Недовольство работой из-за коллег. Менять вы можете, в пределах своей профессии свободно. Возможно частный бизнес. Зависит от вашей воли на то. Но препятствий не видно.

    февраль 10, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    февраль 10, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. На вашей нынешней работе у вас будут сложности, много нагрузки, не раз будете появляться желание уйти. К вам придет новое предложение, новая работа и вы подумаете и резко уйдете. Предложение сделает мужчина, по финансам очень выгодное. Деятельность будет новая для вас, но приложив усилия вы многого добьетесь.

    февраль 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Про возраст никогда не думайте, возраст — не преграда для новых перемен. Человек меняется всю жизнь и готов на перемены, если есть желание улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. Бухгалтерия — это не предел, можете освоить еще много всего и что то новое для себя, если не будете бояться трудностей в первое время. Держитесь подальше от людей, которые постоянно Вас куда то поторапливают или позволяют себе приказной тон в Ваш адрес.

    Вы всегда все делаете основательно и не спеша — это поможет в любом деле. Верьте в свою удачу и путеводную звезду, держите планы при себе, особо никому не рассказывая и делайте свое дело и тогда будет удовлетворение в жизни, достаток, свобода и реализация многих Ваших планов.

    февраль 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году высоки шансы на то, что у вас будет повышение в карьере и зарплате, руководство оценивает вашу работу очень хорошо, и готово вас продвигать и предлагать лучшие условия. Работать будете на том же месте. Карты не рекомендуют вам менять работу и сферу, так как при поиске могут возникнуть непреодолимые сложности, вплоть до того, что могут исчезнуть средства к существованию и возникнуть длительный стресс. В своей профессии вы превосходный специалист, и находитесь на своем месте. Бухгалтерское дело является вашим жизненным предназначением, это то, что вам очень хорошо удается, в чем вы чувствуете себя, как рыба в воде. Перспектива карьерного роста даст вам новые эмоции, интерес к работе возрастет.

    февраль 10, 2021 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно, что работа связана с семейными связями, на дому, есть свободное время, которое вы сможете использовать для самореализации в смежных направлениях, в целом работа с финансами вам очень подходит. Так что менять работу не стоит, а вот расширить или углубить знания и попробовать себя в других компаниях можно. Этот год для вас во многом благоприятный, не только в финансовом, но и в личностном росте тоже.

    февраль 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана!
    Вас так уже измотала эта работа, что вы её уже ненавидите. Я бы вам сказала, что нужно менять в будущем, вам нужно занять себя чем-то творческим, вы могли бы пройти курсы и начать новую профессиональную деятельность, вам подойдет — флористика, курсы маникюра, курсы визажа, наращивание волос, администратора, директор магазина, ну всё, что не касается бухгалтерии и учета.

    февраль 10, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    берите в руки карты, руны… большой потенциал у вас
    и добро пожаловать в нашу область

    февраль 11, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Стоит найти другое место. Но работа эта ваша. И у Вас будет все хорошо складываться в этом году.

    Всех Благ Вам!

    февраль 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Диана!

    В этом году нужно больше предпринимать действий.Вы сможете обрести что-то для себя важное-работу, должность… тогда денежные стредства увеличатся.В этом году вам предоставтся какой-то великолпный шанс поменять что-то в работе.это может быть мужчина.

    февраль 12, 2021 г.

    Джулия

    846-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана!

    По дате рождения выходит, что у такого человека огромный творческий потенциал, возможность создавать что-то уникальное, новое, необычное для больших масс людей.
    Менять род деятельности никогда не поздно. Для начала, можно попробовать реализовывать себя через творчество, параллельно с основной работой

    февраль 12, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Дело не в том, стоит менять работу или не стоит, и не в возрасте дело. Вы привыкли, дело свое знаете, опыт есть и Вам комфортно в своей деятельности, Вы — профессионал. дело только в том, что условия не совсем такие, какие хотели бы, а работать согласны и хотите. Коллектив не такой уж и плохой, как кажется, но и это терпимо. Уйти и поменять род деятельности не рискнете, оставите все, как есть, потому что Вас уважают на работе и Вы чувствуете, что Вы на своем месте. Если по большому счету, то Вы в более выгодных условиях и позициях, чем основная часть людей, а сложности они есть везде, есть и будут всегда и они неизбежны. Отдохните физически и морально — это пойдет Вам на пользу и снова приступите к работе с новыми силами.

    февраль 17, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Род деятельности вы смените… бухгалтерия это не ваше… но все таки оно приносит вам доход… но ваше предназначение совсем в другом… ваше предназначение связано с руками… у вас в Роду вашем есть женщина, через которую вы Дар этот получили при рождении… у вас есть Дар, да… и сейчас наступает самое то время, когда вы можете открыть его и исполнить свое предназначение..
    Удачи вам!

    февраль 17, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана!
    Вы смогли бы стать духовным наставником, у вас есть эзотерические способности. Вы могли бы работать с людьми. Также, вы смогли бы преподавать какой-то урок, в каком-то учебном центре.

    февраль 17, 2021 г.