Юриспруденция

выселение - Пермская область - вопрос №420094

Подскажите как можно выселить из приватизированной квартиры отца алкоголика если родители разведены, в приватизации отец отказался добровольно

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцева Мария Владимировна

    66-й в Юриспруденции

    Так если он отказался, то значит сособственником не является, значит просто имеет право на проживание. Но его можно лишить этого права через суд, как бывшего члена семьи, там знаменитая статья есть в жилищном кодексе. Но для этого надо будет обратиться с исковым заявлением, а алкоголик он или нет это не суть важно.

    октябрь 11, 2012 г.