Эзотерика

Решено

vip

Бывший Парень - вопрос №4201086

Добрый вечер эксперты, помогите пожалуйста растолковать сновидение.

Приснился бывший парень, как будто у него была девушка и она была беременна от него, а я ее отговаривала с ним встречаться и говорила что он плохой человек.Потом я увидела что он одет в военную одежду и мы его куда-то провожали, моя мама, его девушка и я.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

  • у негот проблемы и хлопоты предстоят… личное…

    февраль 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много проблем финансовых…

    февраль 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В отношениях парня, с его девушкой, происходят ссоры и разногласия. Имеет место большое напряжение и разочарование. Они скоро расстанутся.  Об этом и сон.

    февраль 10, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Суета, проблемы, обиды

    февраль 10, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш парень, может и плохой человек в отношении с женщинами, но в отношении своих мужских и гражданских обязанностей он все выполняет, как положено. И вы и другие женщины не могут это отрицать. Поэтому и идете за ним. Еще не известно с кем он будет в будущем. Не делайте пока поспешных выводов. Хороших снов!

    февраль 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Какие-то правила и ограничения, выполнение чужих требований.Также, прибыль или новые планы.

    февраль 11, 2021 г.