Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, по энергетике вопроса и по фото, что будет между этой женщиной и мужчиной? Что сейчас у мужчины на уме к ней и как он поведет себя в дальнейшем... - вопрос №4201197

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 9, 2021 г., 23:33:29

Он на нее зол? Если да, то почему?

Дополнение автора от февраль 9, 2021 г., 23:35:06

Кто или что их может сблизить? Насколько может быть сближение и когда это произойдет?

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Между парой на данный момент ничего нет. Мужчина испытывает боль при воспоминании о девушке.
    Есть перспектива на будущее, так как парень будет действовать. Будет проявляться. Сейчас он понимает, что ситуацией не владеет и не хочет ней владеть
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины иллюзии и фантазии к этой женщине.
    Она ценна для него как клад.
    Агрессия к ней есть. Он много работает и страдает по ней.

    февраль 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Близкие и любовые отношения, переходящие в проживание на одной территории,  мужчина ревнует, и  очень  сильно.А сблизит случайность, переходящая в  стресть между  вами.

    февраль 9, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Мужчина как то не то что зол, закрылся от женщины тут как не желание проявлять истенные чувства. Сблизит случай. Они останутся тет а тет

    февраль 10, 2021 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    расстроила его девушка… не оценила, как ему кажется… сближение очень трудное

    февраль 10, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Женщина тянется, а мужчина наоборот в стороне, он имеет интерес и неравнодушен, но сам себя сдерживает, сдерживает свои мысли и чувства. Ожидается разговор, который сможет внести ясность. После разговора эти отношения всё-таки начнут развиваться, он отпустит весь негатив

    февраль 10, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Мне идёт информация, что между ними будет теплая связь, сейчас мужчина хочет встретиться с девушкой, но не знает, что ей сказать, потому что он думает что сам «накосячил». Сблизить их может инициативу девушки, мужчина побоится сделать первый шаг, хоть и очень сильно хочет. Сближение будет к лету.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 10, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Обижен, но неоправдано
    Обида результат порчи

    февраль 10, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Отношения — качели. С постоянным недопониманием неким. Но возможность совместного у вас есть

    февраль 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вроде уже писала вам, у вас есть прекрасный шанс настроить отношения на желаемый лад, необходимы доверительные нотки, он действительно в той ситуации, когда «обжегшись на молоке, дуют на воду», вы его правильно понимаете, между вам и сильная интуитивная связь, понимаете друг друга без слов, и при желании сможете построить отношения, но каждый перекладывая на другого не делает первым шаг, еще раз напишу, что вам надо гармонизировать взаимоотношения, если хотите, либо так и будете наблюдать, откладывая до лучших времен, оба друг друга стоите, опираетесь не на эмоциональные порывы, руководствуетесь разумом.

    февраль 10, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Он не зол на нее, потому что любит. Между ними будут близкие отношения, переходящие в любовный роман. Это произойдет в течение 3-4 мес.

    февраль 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут. Нету у него обиды на вас.

    февраль 10, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    По картам он понес финансовый убыток от этой женщины

    февраль 10, 2021 г.

    Milana Tarolog

    618-й в Эзотерике

    Здравствуйте у них некий треугольник, где пока нет определенности. Мужчина в себе немного, не дает конкретики, не уходит,  но и развития нет. У них очень сильная взаимная симпатия, притяжение, но союз какой-то керамический,  сложный. У мужчины глаза плохо видны на фото, но по энергетике он с смешанных чувствах, есть обида на вас, считает что вы играете с ним…

    февраль 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У мужчины на уме закончить отношения и за агрессивности и соперничества. Сблизить поможет если девушка покончит с прошлым, пересмотрит свою позицию и отсортирует круг общения.Отношения возможны в течении 3 месяцев как треугольник, в дальнейшем возможно перейдут в перспективу и рождения ребенка.

    февраль 10, 2021 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина потерял интерес к женщине. На сближение идти не хочет. Нет злости, нет обиды, есть нежелание быть рядом, но и обижать еë не намерен

    февраль 10, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обида на нее… сейчас он далеко от нее… но она в его мыслях постоянно… первый шаги делать к ней не будет… встреча нужна вам как воздух с ним и первый шаг к нему от вас

    февраль 10, 2021 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Он не зол. Нужен отдых от напора и определённость с её стороны, не обещания или игра.

    февраль 10, 2021 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может быть личная пылкая встреча… однако стабильности от постоянства от него не будет… более того может поступить очень не красиво после… пропадет… а потом обьявится не понятно с какой целью… и на сближение не пойдет… и обьясняться не захочет

    февраль 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина не зол на девушку, воспринимает ее достаточно позитивно, однако, намерения продолжать общение у него на данный момент нет. Недостаточный интерес со стороны этого мужчины не дает стимула для дальнейшего развития. В дальнейшем молчание затянется, общение может периодически возникать, но по сути пустое, без заинтересованности. Мужчина не предпримет никаких сближающих действий. В течение года у девушки появится другой мужчина, с которым возникнет полная взаимность, на которого перейдет все ее внимание.

    февраль 10, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    мужчина к вам тянется.
    Не придумывайте себе сюжеты, плохие… Он вас любит.Есть вопросы у мужчины которые он решает.Будет у вас встреча и совместный быть.нужно терпения вам.Мужчина к вам идёт по судьбе.

    февраль 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    он думает что есть у вас мужчина, и вы им просто манипулируете, у него чувства и да характер сложный
    найдете компромисс, вскоре явится у вас на пороге, будет разговор и новый виток отношений

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет сблизиться, но его блокирует его гордость. Развитие будет. Серьезный роман.

    февраль 11, 2021 г.