Медицина

Здравствуйте! В декабре перенесла ковид в легкой форме. Врач слушала легкие - сказала жесткое дыхание из за курения,а так все в норме,хрипов нет.Перед новым годом сдала тест - отрицательный. - вопрос №4201282

Обоняние вернулось через 10 дней. Но сейчас беспокоят скачки температуры от 36,6 до 37,2, апатия и слабость, ничего не хочется делать… так же тянет позвоночник от шеи до талии и грудину, плюс неприятные ощущения в области щитовидной ( как будто сдавленность)… у меня с детства сколиоз и щитовидная с рождения нарушена. Подскажите, стоит ли паниковать и как облегчить состояние? Очень переживаю

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Паниковать не надо. Последствия ковида могут сохраняться до трех месяцев. Принимайте поливитамины.

    февраль 10, 2021 г.