Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Разговаривала с Владом , очень рад был общению ! Предложила ему вариант с жильем согласится он на эти условия обещал подумать и сказать ! Обещал подумать чтоб приехать раньше, приедет ? - вопрос №4202624

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    приедет обязательно

    февраль 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все может быть, от этого мужчины., и ранний  приезд к   вам тоже.

    февраль 10, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчина взвешивает все детали и  принимает решения. Но намерен приехать и обсудить всё лично.

    февраль 10, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваше   предложение  уже принял ,  будет     улаживать  свои   вопросы  там  на   месте. Приедет как и обещал !"!"

    февраль 10, 2021 г.
  • У него этот вариант вызвал двойное впечатление. С одной стороны, он видит, что это удобно и похоже на благоразумное решение. С другой стороны, ему хотелось бы все организовать получше, побольше комфорта для вас и себя. Пока что он вариант рассматривает как то, что можно сделать, если больше ничего не придумается. Приехать раньше собирается, но ещё не готов однозначно сказать, в ближайшее время будет определяться и стараться.

    февраль 10, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    идет неожиданное удивление и известие на пороге… возможность приезда в ближайшем просматривается…

    февраль 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С предложением согласится, но на более поздний период. Менять образ жизни не так просто. Но в данном случае главное то, что он рад Вашему проявлению, и тому, что у вас снова появилось будущее.

    февраль 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Позитивные карты выпали. Все хорошо.
    Приедет раньше

    февраль 10, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У него есть желание чтобы это произошло. да, он приедет. И между вами будет страсть, у него на вас серьёзные планы и хорошо, что это взаимно, Вы будете вместе!

    февраль 10, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постарается приехать, скучает и хочет быть рядом

    февраль 10, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Он приедет.

    февраль 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    согласится и приедет… вы ему не безразличны…

    февраль 11, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина, да, согласится, у него в этом месяце звезда путешествующей лошади, что представляет собой поездку в другую местность, движение вперед, особенно в тех вопросах, которые долго стояли на одном месте, перемены а  также динамику в отношениях.
    Март месяц будет волшебным для вас.

    А вот в августе у него снова эта лошадь. Возможно ему придется по каким то делам вернуться.

    С уважением, Константин.

    февраль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он приедет

    февраль 11, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Согласится, сейчас он обдумывает, взвешивает все за и против.Да, он приедет, он любит вас всем сердцем.Всех благ!

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё решится в конце зимы начало весны. и это решения идёт с удачей

    февраль 11, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы в его планы жизни не водите… ждать или догонять, результата не дает никогда.

    февраль 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Влад подумает и согласится, но позже.

    февраль 11, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Токсичные отношения, мужчина постоянно врёт, подводит, кидает, потом говорит то, что вы хотите слышать, и всё начинается заново. Не приедет раньше. Увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно данную ситуацию и дать полезные рекомендации.

    февраль 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Использует все возможности приехать пораньше. Вопрос жилья его немного озадачил, думает.

    февраль 11, 2021 г.