Эзотерика

vip

1500 i

Основные события по всем сферам жизни этой весной. - вопрос №4203261

Кристина, 10.12.87

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Доброе утро. Работа этой весной будет радовать Вас.Благоприятный период для карьеры, повышения в карьерной лестнице. Молодой человек окажет Вам помощь в работе, не отказывайтесь от нее. Это принесет Вам прибыль.
    В личном весной тоже все будет прекрасно. Рядом с Вами мужчина. Несмотря на то, что он не особо проявляется, Вы ему очень нравитесь.
    По здоровью обратите внимание на иммунитет. Может подкачать
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 11, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Кристина!!

    Основные события весной будут приносить новый поток перемен, решений, ждет дорога, вы почувствуете в себе силы, новую энергию, одушевление и внутренний покой.Деловая сфера будет новым решением.новый уровень ждет в жизни весной.деньги будут, но позже Вас ждет переход на новый статус, новую дорогу к перспективам, ситуация будет прояснять и разрешать путь.Весна будет для Кристины перспективная и масштабная, множества эмоций будет.Озарений.Пришло время строить масштабные задачи, планы и в личной жизни будет радость… но позже идет Ваше решение.Пришло время обратить внимание на свой внутренний и внешний мир)Берегите себя… С любовью, уважением!

    февраль 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина.
    В любовной сфере если замужем стабильность
    Мужчина не выпал.
    Любви не видно, если только в отдалённом будущем.

    февраль 11, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Все зависит от вас, если вы задумали конкретно что то менять-действуйте.Перемены не за горами

    февраль 11, 2021 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Стабильность в работе, прилив сил для начинания новых отношений, либо для вывода отношений на новый уровень, беречь нужно здоровье поэтому что заболевание будет.

    февраль 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    В работе вас ждут большие перемены, которые не принесут радости.Совет карт убрать замкнутость.И дано будет по справедливости Вам.

    февраль 11, 2021 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В деловой сфере относительная стабильность, но не стОит расслабляться, какие-то козни могут подпортить настроение.
    В личном — недоверие и неизвестность, период ожидания\пауза, вполне возможно, мужчина рядом просто пока не проявляет особой активности, либо находится в личностном конфликте.
    Всего доброго.

    февраль 11, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Весной будете чувствовать прилив сил и появиться желание активно действовать во всех сферах своей жизни. Могут возникнуть новые идеи, дающие возможность реализовать ваши желания. Могут завязаться новые дружеские контакты, которые вас вдохновят и порадуют. Вам могут поступать предложения от поклонников, новая интересная информация, которая будет вам полезна для дальнейшего роста и развития. Будьте готовы к неожиданностям, используйте открывающиеся шансы. Рядом с вами может быть мужчина, который вас поддержит и проявит внимание. Будете отдаваться работе, стараться выполнять её качественно и руководство будет довольно. С финансами вполне устойчивое положение. На здоровье обратите внимание, старайтесь не переутомляться. Всего доброго!

    февраль 11, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Напряженное время, большая вероятность конфликтов, неконструктивного выяснения отношений, проблем по работе, вплоть до смены работы

    февраль 11, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    У вас будет развитие отношений с мужчиной который немного старше вас. Мужчина сам заинтересован в развитии отношений, этот союз будет серьёзной, однозначно будут перемены в сторону серьёзны отношений

    февраль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если основные, то это полная перезагрузка себя, открытие новой страницы, началом чего станет смена работы, а потом-активное участие в Вашей личной жизни предприимчивого молодого человека, который, собственно, и поставит на всем неудачном прошлом крест.

    февраль 11, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Весной вы ощутите силы для решения все ваших проблем, вам все будет по плечу, если и встретятся препятствия, вы с легкостью сможете их преодолеть и добиться нужного вам результата.

    февраль 11, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет повод для радости в работе, вижу успех. Будет знакомство с молодым человеком этой весной. По здоровью все нормально будет.

    февраль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут. По работе без перемен.

    февраль 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В профессиональной сфере Вас ждет победа, добьетесь желаемого, но все будет в условиях жесткой конкуренции.В личной жизни- выбор и сравнение. Здоровье в норме. Неожиданным будет новое знакомство.

    февраль 11, 2021 г.
  • В плане работы опасайтесь сплетен… в личной жизни очень скоро переход на новый уровень… в плане финансов без изменений.

    февраль 11, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    в любви--Ждет ситуация настороженности, вы что-то хотели получить,
    но не получите в полной мере и будете напрягаться
     в работе\делах-- ничего не радостно, трудности.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина!
    В любви.
    Выпали карты обитель, одиночество, охлаждение.Но и мужчина выпал.Отношения могут быть на расстоянии, может быть улучшение.Тут главное действовать.
    В работе.
    В работе предоставится шанс, возможность, удача.
    Колесо Фортуны на вашей  стороне.Сможете выйти из неудачного положения, негативной ситуации.Если нет работы -найдете, а если есть-то идет улучшение..
    Здоровье.
    Будет с кем-то сотрудничество по поводу здоровья.Врач, консультант, диетолог, фитнесс-тренер и так далее.
    Но пока в ситуации предстоит еще разбираться и дальше.Пока вопрос зависнет.

    февраль 16, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте… основные события будут связаны с вашей личной жизнью, а также с работой и вашим здоровьем.
    Казенный дом выходит… по здоровью будете обращаться в больницу или поликлинику… к врачам..
    Благодаря этому у вас выходит встреча с мужчиной в казенном доме.
    Работу вы скорее всего смените… ну тут ещё выходит, что рабочая деятельность у вас изменится… и выходит ещё удаленная работа и доход от нее.
    Удачи вам!

    февраль 17, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет поездка, отдых, путешествие оставит приятное впечатление. Также, появиться мужчина из прошлого, но я не могу сказать, что с ним у вас была любовь, больше как друг. Но вам будет очень приятно, что он появиться, предложит встретиться.

    февраль 17, 2021 г.