Эзотерика

Решено

Три женщины в черной одежде - вопрос №4203804

Приснилось: знакомая привела ко мне домой 3 пожилых женщин в черной одежде. Лица старые, а волосы черные, без седины. Одежда полностью закрытая, видно только лица и кисти рук. Знакомая попросила их покормить, а у меня еды не оказалось. К чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Посетите храм ведает сон.

    февраль 11, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Это вестницы судьбы, вам нечем было их накормить, поэтому судьба вам так же не сможет ничего предложить. Что бы ждать подарков на жизненном пути, надо самой думать о достатке. Хороших снов!

    февраль 11, 2021 г.