здравствуйте.Я заказала мебель для кухни, но поставщик просрочил поставку по договору и кормит завтраками, причем не меня одну.Ситуация крайне неприятная.Подскажите , мне стоит подождать и мне привезу - вопрос №4207491

здравствуйте.Я заказала мебель для кухни, но поставщик просрочил поставку по договору и кормит завтраками, причем не меня одну.Ситуация крайне неприятная.Подскажите, мне стоит подождать и мне привезут мебель или стоит уже обращаться в прокуратуру?

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Нельзя бездействовать. Обращайтесь в соответствующие органы

    февраль 14, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если не обратитесь то привезут аж в начале марта

    февраль 14, 2021 г.