Красота, Здоровье

Здравствуйте!!! Долго ли буду жить? Какие есть заболевания серьёзные? - вопрос №4207563

изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Долго ли буду жить? Какие есть заболевания серьёзные?

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро! Согласно фото — проблем серьезных нет.  Если убрать фотошоп, то есть проблемки с давлением

    февраль 14, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Каждый проживает столько, сколько отпущено, о своих заболеваниях,, как серьёзных, так и не очень-в первую очередь должны знать вы/нам это зачем?!/, всё остальное-второстепенно и со стороны вам никто ничего не изменит…

    февраль 14, 2021 г.