Эзотерика

Решено

vip

Манипуляция или нет? - вопрос №4208890

Мужчина сказал, что нам лучше дружить, нежели завязывать отношения. Почему? Ведь он долго добивался моего внимания. Это манипуляция с его стороны или он действительно потерял интерес? Возможна ли все-таки любовь и отношения между нами? Юлия (02.08.1985) и Александр (22.02.1982)

Возможно, это изображение (1 человек, новогодняя елка и верхняя одежда)image

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте.
    Манипуляция. Отношения между Вами возможны. Советую проведите на него гармонизацию, так будет лучше.
    С праздником Вас! Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    февраль 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Появилась еще девушка.

    февраль 14, 2021 г.

    Панда

    4-й в

    Вы не будете вместе в долгосрочных отношениях. Он будет пытаться Вас продавить, но Вы достаточно уверенная в себе девушка, чтобы позволить этому случиться. Но мужчина в Вас заинтересован не в качестве друга. Отношения будут, но по итогу именно Вы будете инициатором, чтобы их прекратить.

    февраль 14, 2021 г.