Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. что чувствует ко мне муж? Любит ли меня? Верен ли? Хочет себе другую?(знакомиться, общаться, изменять?) Всегда ли говорит /даёт понять что женат (женскому полу и мужскому)если спросят , - вопрос №4209918

что ему не хватает в наших отношениях? В моей внешности все его устраивает? Что мне поменять в себе, или что бы он хотел поменять во мне? Почему он каждый день смотрит фото с другими девушками, видео всякие, осоьенно6с молодыми, он считает что они лучше меня? Наше настоящая, будущее… Вообще мужчина склонен к изменам? Он всем своим бывшим девушкам до меня изменял, почему? Он говорит, что я первая и последняя, кого он полюбил? (он однолюб?) Вообще он меня считает очень молодой /юной? все что увидите, жду вашего ответа Спасибо. Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996

Дополнение автора от февраль 15, 2021 г., 16:17:41

Кто для него важнее, я или его брат Александр 20.07.1988…

Диман Кривов февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любит он Вас.
    Он полигамен, как и многие мужчины.
    Смотреть на других никому не запрещено.
    Своей ревностью можете убить все чувства.
    Больше любви к себе и уверенности, тогда и он будет уважать Вас.
    Мудрости Вам!

    февраль 15, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    зря вы доверились такому человеку, впереди измены и подлости…

    февраль 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит Вас. Измен нет. Любоваться красивыми девушками любит, это естественно для молодого мужчины. Он выбрал Вас и такая, какая Вы есть его вполне устраивает. Любит Вас веселой и игривой, не переносит ревности и претензий к себе. В отношениях он избирателен и если он уже выбрал Вас, то это надолго.

    февраль 15, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ну, сравнивать вас и брата- это , конечно, не правильно… Чувства к вам и чувства к родственникам- имеют разный окрас… Любит вас… но общается и с другими… Но не для флиртов, а просто человек такой… общительный… Я не сказала бы, что он мачо ;)… Скорее, если и изменял до вас кому-то, то исключительно при активности самих женщин… Доверия больше нужно… и мягкости с ним… А вам этого не хватает… Вы вообще по жизни такая- все под контролем надо держать… Он не ребенок ваш, а муж…

    февраль 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Считает привлекательной и молодой, очень нравитесь внешне, не нравятся ваши капризы.Больше Вас любит, чем брата.

    февраль 15, 2021 г.
  • Не изменяет, муж вас любит, но злится на ваши подозрения для него важны вы оба, он не может выбрать одного из вас.

    февраль 15, 2021 г.

    Панда

    4-й в

    Анастасия, вы энергетически очень подходите друг другу. Парень очень разборчив и влюбить его в себя непросто. Вас он несомненно любит! Он достаточно спокоен, нетороплив, в то время, как Вы эмоциональна, легка на подьем. Ему интересно с Вами, Вы его заряжаете, не даете скучать, Вы для него и как ребенок и как жена и как любовница. Он долго выбирал и выбрал Вас. То, что он смотрит фото и видосики, где есть девушки, так что тут особенного?! Девушки смотрят фото других девушек, собачек, да кошечек, а мужчины вместо кошечек рассматривают девушек. Если бы он Вас не любил, то и не женился бы или давно бы ушел. Он с Вами и да, все знают, что он женат. Проблема не в нем, с ним все и так ясно. Он любит Вас и не изменяет и не держит таких мыслей. Проблема в Вашей ревности, необоснованной ревности! Вот если что и может Вас разлучить, так это Ваша подозрительность, недоверие своему мужчине и ревность. Не он, но Вы, Настя, собственоручно можете испортить отношения. В Вас столько энергии, Вы могли бы направить ее в позитивное русло и вместо того, чтобы создавать мыслеформы с его изменами, могли бы создавать мыслеформы, что Ваш муж надежный, много зарабатывает, балует и любит Вас и т.д.
    А Вы всю энергию транжирите на свой страх. Что боитесь, то и притягиваете. И чем сильнее будете переживать, тем больше энергии вкладывать начнете в эти свои мыслеформы. И тогда да, все чего Вы боитесь, сможете благополучно притянуть в свою жизнь. Оно Вам надо?! Успокойтесь, муж Вам верен, Вас любит и хочет быть только с Вами.
    Но это все пока… Пока Вы не уничтожили все своими негативными мыслями. Ваш союз обещает быть крепким и долгим. Но Вы можете это изменить.

    февраль 15, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж вас любит но с другими женщинами он дружится.

    февраль 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чтобы вы не меняли бы в себе, как бы вы себя не вели по отношению к вашему  мужу., он и дальше будет продолжать делать то, что и сейчас делает ., к сожалению все это приведет к расстованию с вами.

    февраль 15, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Ваш муж живет в своем мире со своими фантазиями. Там он один и больше ему никто не нужен особо. А в обычной жизни он Вас любит и никого другого не ищет. Его все в Вас устраивает и ничего Вам менять не нужно.

    февраль 15, 2021 г.

    Ник

    580-й в

    Анастасия, у вас прекрасная семья. Я вижу, что Вы в браке более 7 лет и у Вас двое детей, мальчики. Дмитрий любит Вас и считает самой лучшей. Конечно, Вы для него главная в жизни, но между собой и братом выбор ставить не этично. Вам неприятно, что он смотрит фильмы с участием молодых девушек? Подойдите и ласково и шутливо скажите «милый, мне это неприятно, я ревную». Вы не представляете как он обрадуется! Уровень Ваших отношений позволяет Вам это сделать.

    февраль 15, 2021 г.
  • Флиртовать будет всегда, ему это нужно, как воздух… Но физической измены нет и не будет… Действительно любит… Вы его человек… И менять вам ничего не нужно, ему все в вас нравится, даже то, что вы нервничаете и ревнуете… Просто принимайте фото других, как его развлечение и будьте счастливы… Вы любимы и любите…

    февраль 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не подозревают его.
    Доверяйте.
    Нет изменения.
    Пусть смотрит, вы же не запретите смотреть на других женщин

    февраль 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Да он верный. Другую он не хочет.

    февраль 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/JjV0Mtx0n2o

    всех благ!

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Милая девушка, если мужчина захочет изменить, то его никто не остановит.
    А фото он так и будет продолжать смотреть.
    Успокойтесь и живите спокойно.
    Ваши вопросы похожи на манию.

    февраль 15, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, у Дмитрия есть интерес к другим женщинам. Вы для него важны, он вас любит и ценит, считает главным человеком в своей жизни. Вы для него важнее всего остального. И в ближайший год ваши отношения будут складываться очень успешно. Будет крепкая семья, взаимность, радость и удовлетворение от проведенного вместе времени. Вы для него самая красивая и молодая, как женщина. Ваша внешность его устраивает.
    Но мужчина устроен так, что у него есть склонность к изменам, даже когда он любит. Он полигамный и не придает большого значения тому, что флиртует и общается с другими. Это для него в порядке нормы. Общение с другими женщинами у него сейчас есть. Но чувства только к вам. Так что можно сказать, что он однолюб. Он выбрал вас для семьи и любви, и не планирует уходить от вас. Он не изменяет вам в плане секса.

    февраль 15, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу выпало, Вас муж любит. Это однозначно. И Вы об этом знаете. Измен никаких нет. Да и знакомств тоже. Ему это не нужно. Он остановил выбор на Вас. Фото смотрит других просто так, как бы сравнивая что ли, что выбрал самую лучшую. Мысли только о Вас. Чего-то серьёзного, да даже флирта и так далее у него ни с кем нет. В Вас все устраивает. Всё в раскладе вышло хорошо. Не переживайте. Удачи Вам

    февраль 15, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы для него на первом месте
    хотя он сексуально очень раскрепощённый но все желания и фантазии только о вас
    он бы хотел чтоб вы такая как он были
    вы для него дороже не только брата но и всех родственников

    февраль 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя, Вам нужно работать над самооценкой. Пусть Ваш муж сам задается всеми этими вопросами. Вы должны быть уверены в себе!

    февраль 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, муж вас любит, не изменяет и не склонен к этому. Он действительно нашел в вас свою единственную и на всю жизнь. Вы его ценность, его любовь и его семья. Вы не похожи на остальных, потому что особенная. По крайней мере с вами он стал однолюбом. Вас видит привлекательной и красивой, для него вы звезда. Важнее вы конечно, брат -это брат.

    февраль 17, 2021 г.