Красота, Здоровье

Закрыт

Здравствуйте. Мне офтальмолог назначил гель глазной для укрепления роговицы глаз. Я сегодня покапала им у меня всё как в тумане. Я в итоге через несколько секунд смыла его. Потом у меня начали - вопрос №4210354

чесаться глаза. Муж сказал, что придется капать глаза этим гелем. Что значит динамическое наблюдение с контролем пахиметрии!? Стою ли я поднаблюдением у офтальмолога!? Что делать я даже незнаю!? Заранее спасибо за ответ. изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне офтальмолог назначил гель глазной для укрепления роговицы глаз. Я сегодня покапала им у меня всё как в тумане. Я в итоге через несколько секунд смыла его. Потом у меня начали

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Проконсультируйтесь с врачем.  Он должен знать такие побочки. Или же нимательно прочитайте инструкцию, как правильно им пользоваться

    февраль 15, 2021 г.