Технологии

Хотел докупить кулера на корпус,не могу понять какой разъём мне подходит?! - вопрос №4210469

изображение из вопроса - Хотел докупить кулера на корпус,не могу понять какой разъём мне подходит?! изображение из вопроса - Хотел докупить кулера на корпус,не могу понять какой разъём мне подходит?! изображение из вопроса - Хотел докупить кулера на корпус,не могу понять какой разъём мне подходит?!

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    3-ёх пиновый это стандарт для всех кулеров на Стационарных Компьютеров
    4-ёх пиновые их можно управлять то сделать медленее и быстрее, когда 3-ёх пиновые будут работать без контроля.

    февраль 16, 2021 г.