Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте.. Што думает сейчас..чуство.. мысли его обо мне..Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4212009

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Талех думает что вы с ним хорошие друзья.
    Боится строить отношения, находится в жизненном поиске.
    Считает что у Вас уже есть мужчина  с которым у Вас отношения.
     Нерешительный парень, Вам надо развеять его сомнения иначе  так  друзьями и останетесь.

    февраль 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хотел бы начать все с начало.

    февраль 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Айнура. Отличный расклад.
    Все что хочет чтоб думал и делал мужчина.
    Зарабатывает деньги Талех.
    Перспективы у вас вижу.
    Никого кроме Вас нет, верен. Думает часто  и хочет встречи и интима с Вами

    февраль 16, 2021 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    есть чувства есть. хочет быть ч вами. вместе будете

    февраль 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Именно на сейчас мысли и желания с вами общаться  идут,

    февраль 16, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Светлые чувства у него к Вам! Но между вами есть женщина.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    февраль 16, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Всё по-прежнему. Он немного оказывает глазами знаки внимания. Продолжает стоять перед выбором.
    На весну перспектива плохая для вас, если не начнете проявлять открыто инициативу в его сторону.

    февраль 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам.

    февраль 17, 2021 г.
  • Здравствуйте, Айнура.  Что только не думает о вас, мысли каждый день разные, хаотичные, то нервничает, то ревнует, то хочет забыть, то видит вас своей женой и хочет от вас ребёнка. Мужчина психически не стабильный, не уравновешенный, в какой-то степени может быть агрессивным, теряет самоконтроль и самообладание. Через литьё на воск можно провести дополнительную диагностику и дать вам полезные рекомендации.

    февраль 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    560-й в

    Думает о Вас, что будете вместе. Есть симпатия.

    февраль 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек очень хочет общения с Вами, его тянет к Вам. В ближайшее время он разберется со своей жизнью, и будут знаки внимания.

    февраль 17, 2021 г.