Медицина

Никогда не страдала проблемами с испражнением, никаких запоров или диареи, недавно обнаружила, что неприятно подтираться после туалета, ощущение, как будто натирает, немного жжение и зуд после этого. - вопрос №4213188

Хожу в туалет как обычно, в одно время, без болей и проблем. Попробовала нащупать, что беспокоит — такое ощущение, что есть припухлость которая начинается со сфинктера и заходит внутрь. Записалась к врачу через неделю, пока мажу постеризаном. Что это может быть?

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вероятно, геморой.
    Температура не повышалась? не кровило?
    С венами есть проблемы? Ваш возраст? Образ жизни, работы (много ли приходиться сидеть)?

    февраль 17, 2021 г.