Психология

Решено

Употреблял алкоголь по 0,5 литра в день(в среднем), в течении нескольких лет. Пропала тяга к спиртному, даже опасаюсь выпить. Может поражение центра удовольствий в мозге? - вопрос №4213228

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай! Психолог не врач и не может оценить влияние алкоголя на мозг.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    февраль 17, 2021 г.