Эзотерика

Решено

Здравствуйте Сегодня во сне приснилась мама,но у нее была внешность незнакомого мужчины.Мама(мужчина )снимает кофту и я вижу,что правая рука ампутирована.Я удивлена. Спрашиваю маму. Как давно..А она - вопрос №4213344

Так спокойно… да месяц уже как.

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!!
    Сон не несет негативного помысла, посетите храм.

    февраль 17, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Судя по вашему сну, ваша мама жива, но приснилась в таком необычном виде. Этот образ означает, что возможно, у нее такая жизненная нагрузка, что ей одной без помощи мужчины не справиться, она и за себя, и за отца. Ей не хватает мужской помощи, как  ее правой руки. И к такому состоянию она уже привыкла. Это может так же косвенно означать, что она уже как месяц потеряла кого то из своих близких (но вам не известных ) знакомых. Ваша мама нуждается в поддержке, хотя бы словом. Добрых снов!

    февраль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон относится к вашему материальному положению
    — предположительно, уже два месяца что то не приносит средств

    февраль 21, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает плохие новости о мужчине, который либо неизлечимо болен, либо, на пороге жизни и смерти… Для Вас или Вашей мамы, такой сон не несет в себе негатива… Но, этот человек, как-то был, ранее, причастен к помощи или покровительству для Вашей семьи. Добрых Вам Снов!

    февраль 23, 2021 г.