Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Помиримся ли мы Юлия 3.11.1992 и Зуфар 16.03.1989? Простит ли он меня? - вопрос №4215646

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    🍀Стефан

    134-й в

    Простит, любит, но гордость держит примирение и всё таки помирится с вами сам.

    февраль 19, 2021 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Это будет не сразу, постепенно. По началу будет обижен, вас он будет держать в напряжении, но потом простит.

    февраль 19, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Положение у вас сейчас действительно не завидное. Да и тех теплых отношений, что ранее были у мужчины уже не будет. Он всегда будет настороженно относиться к вам и вашим словам.

    февраль 19, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да простит.

    февраль 19, 2021 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    У мужчины такой характер что трудно ему простить
    В ближайшее время примирения не видно

    февраль 19, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да примирение будет, помиритесь на расстоянии, тоесть в переписке или общаясь по телефону

    февраль 19, 2021 г.

    Rose

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Зуфара на сердце к Юлии хорошая карта, 8 Жезлов, искренние чувства и истинное желание выхода из кризиса. Но в планах у него Император карта. Он человек, которому очень важна справедливость, равноправие… Ему важно ощущать, что все честно, а также — ему очень важно остыть от обид, понять, что Вы сожалеете. Ему нужно время. На примирение выпадает 6 Кубков. Высокая вероятность того, что трудности останутся позади, впереди хорошие перспективы и взаимопонимание двух людей. Всех благ Вам!

    февраль 19, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Юлия!
    Да, Вы помиритесь с Зуфаром! Он этого очень хочет. Он постоянно думает о Вашей ссоре и скоро уже сам готов Вам написать\позвонить\увидеться… Все у Вас будет хорошо, он сам себя чувствует виноватым… не переживайте, на итог влюбленные вышло..

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 19, 2021 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, простит. Отношения восстановятся

    февраль 19, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Примирение возможно, мужчина хочет с вами помириться. Он вас простит.
    Как не банально звучит, примирение возможно  8 марта.

    февраль 19, 2021 г.

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Помиритесь, но не простит. Постоянно будет обвинять.

    февраль 19, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К примирению может быть у вас трудный путь, но шансы помириться есть и надо как-то содействовать этому. Со временем простит, но не забудет. Всего доброго!

    февраль 19, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да помиритесь, но небыстро, когда у него пройдет разочарование.

    февраль 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина все равно вас помнит и помиритесь весной.

    февраль 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/A1rt5vQJFro

    всех благ!

    февраль 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да помиритесь. Он простит.

    февраль 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Простит, несмотря на вспыльчивость характера. Только отношений не вижу между вами. Он зря времени не теряет, без женщины не проводит и дня, и именно по этой своей отличительной черте не считает нужным предпринимать попытки примирения. Только время вас соединит, оно же и разведет, и уже окончательно.

    февраль 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Помиритесь, но обижаться еще будет некоторое время. На будущее будьте более внимательны с этим, иначе, другого случая не предоставится, уже не простит

    февраль 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, любит и простит Вас.
    Он по судьбе Вам.
    Вспоминает и детей хочет от Вас

    февраль 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства к вам есть… померитесь…

    февраль 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь течение 2 месяца.

    февраль 19, 2021 г.
  • Здравствуйте. По раскладу авшло, мужчина Вас любит. Уже простил. Помиритесь Вы. Но чуть стоит подождать. Будете вместе. Удачи Вам

    февраль 19, 2021 г.

    Аргея Хаста

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Примирение между вами возможно, однако просматривается, что Вы больше эмоционально открыты в этих отношениях, честны, чувствительные и чувственны, а Зуфар — скрытный мужчина, многое недоговаривает и, возможно, даже хитрит в чем-то. Для него эти отношения выгодны в каком-то смысле.

    февраль 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть шанс, но удачно  упускается. Никто и не шевелится.

    февраль 19, 2021 г.