Красота, Здоровье

Добрый день! Волосы крашу insight color 6.05. Тон получился коричневый с небольшим рыже-красним оттенком и светлее, чем я ожидала. Крашу уже 2ой раз. На этот раз держала 50 мин.и всё равно,- корни - вопрос №4215914

светлее, чем длина. Смешиваю с insight оксидантом 3%, 1:1,5 — на корни и за 10 мин.до смывания добавляю ещё оксиданта. Хочу попробовать 6.1 или 6.00, 4тобы получить немного темнее и без красных или рыжих оттенков. Но, чтобы небыли зелёные. Волосы тонкие, пористые, стрижка каре. Понемногу состригаю сожженные концы. До этого были многократно окрашенны и мелированны. Теперь хочется натуральных тонов. Посоветуйте, пожалуйста, какие тона лучше смешать?

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Estel  — самая популярная профессиональная краска. Ее любят за достойное качество, богатую палитру, простоту в обращении.

    февраль 19, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Смешивать готовые разные оттенки -нет смысла, можете не получить желаемое на выходе..
    Держать дольше по времени, указанном в инструкции так же не стоит, можете испортить волосы/сжечь, станут сухими, ломкими/..
    Можно тонировать светлые корни, после основного окрашивания, поработав оттеночными средствам темных оттенков или окрасить корни на тон темнее, использовать краску…

    февраль 19, 2021 г.