Эзотерика

Решено

Обручальные кольца деревянные - вопрос №4217802

Добрый день! Приснился сон с пятницы на субботу, я со своим любимым человеком держим в руке обручальные кольца, понимаем, что они необычные, присматриваемся и видим, что они деревянные, мы были в замешательстве, не понимали что за кольца. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

  • Хороший сон… Кольца — символ брака… Дерево (деревянные) — символ крепости, надежности, долговечности…

    февраль 20, 2021 г.

    Е

    786-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дерево — символ рода, семьи. Сон о том, что вы развиваете отношения, двигаетесь к созданию семьи.

    февраль 20, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    гр брак

    февраль 20, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Деревянные кольца означают, что ваш брак точно продлится не менее 5 лет (деревянная свадьба), а что будет потом, зависит только от вас. Хороших снов!

    февраль 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К скорому браку такой сон. Образно — пустите корни, и, станете семьей. Добрых Снов!

    февраль 23, 2021 г.