Эзотерика

Решено

Добрый день! Сегодня приснился сон , что у меня есть ( появился) ребенок мальчик, волосы как пушок на голове , я его одеваю, белые носочки, ботинки - вопрос №4225386

одеваю. И мы с ним куда то идем.и я его за руку держу/ Спасибо за толкование!

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон может иметь, почти, прямое значение: Ваш будущий ребёнок уже показался Вам. Но так же сон может говорить о вознаграждении в любви или в близких дружеских отношениях.
    С уважением, Регина.

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — вещий. В таких случаях говорят «Ребенок ищет себе родителей»… Другое значение сна — к материальной прибыли и новым переменам в личной жизни. Добрых Снов!

    февраль 25, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон к ощущению чуда. Маленький ангел будет вам помогать. Хороших снов!

    февраль 27, 2021 г.