Эзотерика

Здравствуйте,всю ночь снилась пена,то какая то девушка мылась в ванной,вся в пене,то я руки мою пеной,то посуду мою губкой,а там пена.Я мужчина - вопрос №4226657

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Пена, во сне, — это в первую очередь, неустойчивость какого-то положения, в том числе и, в любви. Часто указывает на обман, недостатки и, «скользкое» (шаткое) положение дел, которое придется  исправлять и направлять в нужное русло… Хороших Вам Снов!

    февраль 26, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что в жизни много наносного, не важного для вас, и это вас отвлекает от реально важного. Следует как бы «промыть » мозги, что бы понять самое главное для вас сейчас. Хороших снов!

    февраль 26, 2021 г.