Эзотерика

Решено

vip

Мужчина ходил по- маленькому - вопрос №4228231

Доброе утро эксперты, приснился странный сон.Как будто мужчина стоял около моря и ходил по маленькому в какую- то дырочку в стене.Потом он взял свой пенис в руку и на его руке остался отпечаток крови, То есть из пениса текла кровь, что это может значить?

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон о разочаровании в области мужской силы. Очень беспокоит, тревожит тема мужской потенции. Это мужчина будет болеть. И еще предупреждение о беспорядочных связях (дырочка в стене). А что там за той стеной...

    февраль 27, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Если мужчина из сна — реальный человек, то это может означать, что у мужчины какой то воспалительный процесс.Обратитесь к андрологу. Если подходить к этому образу символически, то может означать проблемы с интимной жизнью. Рядом с ним море возможностей, а он мается с каким то каменным отверстием, от которого болезненные ощущения. Хороших снов!

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, Вам нужна помощь или поддержка, но, кто-то, из родственников, проигнорирует Вашу проблему…

    февраль 28, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Родовые проблемы по личной жизни имеются у мужчины, отток энергии с половой сферы идёт, поэтому отношения с женщинами могут не складываться.

    февраль 28, 2021 г.