Эзотерика

Решено

К чему сон что еду в автобусе,зачастил такой сон ко мне - вопрос №4228454

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сны с автобусом и поездка в нем означают течение вашей в жизни. И не настало пока время остановки. Вы еще не доехали до пункта назначения. Значит то, что должны сделать, еще не сделали. Значит впереди — новые возможности. Хороших снов!

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К встрече с мужчиной

    февраль 27, 2021 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Сон означает, что Вы движетесь к своей цели, но ещё не приехали, хотите куда-то поехать.  Еще имеет значение, есть ли попутчики, приехали ли к нужной остановке.
    С уважением, Регина.

    февраль 27, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Любой транспорт во сне, это движение, какой-то, важной, текущей ситуации. То что едете — это уже хорошо. — Что-то сдвинется с места. Главное не останавливаться (не допустить застоя)… Добрых Снов!

    февраль 28, 2021 г.