Эзотерика

Решено

vip

Приснилось,что ядома у знаменитости - вопрос №4229702

Добрый день, уважаемые эксперты. Сегодня ночью с 27 февраля на 28 февраля принсился сон. Что я нахожусь у Максима Галкина дома. Как-будто я вхожа в его дом. Совершенно спокойно общаюсь с ним и всеми вокруг. Во сне он меня забрал откуда-то в городе и привез домой, сказал, что ему надо решить вопросы, и потом меня отвезет обратно. А мне надо было к парикмахеру очень, зачем не знаю, ближе к моему пробуждению, я засуетилась, что отвези меня, меня надо ехать обратно, он мне все говорил, подожди, подожди… В итоге я поехала сама домой, приезжаю, думаю надо ему написать, что я уехала не попращалась, так номер телефона и не смогла найти в телефоне. Но от самого сна очень хорошее ощущение.

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон говорит о том, что в ближайшем будущем у вас будет ситуация, которая вас может поставить в неловкое положение.

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Выгодное предложение поступит и помощь от мужчины.
    принимайте смело помощь
    Всего доброго Вам

    февраль 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не очень хорошая ситуация будет, на работе и в личном.

    февраль 28, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Поездка, суета по работе. Новости по телефону.

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, сможете устоять против какого-то соблазна или искушения и, это, будет, только к лучшему. Добрых Снов!