Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Основные события в моей жизни в 2021г ?Александра 17. 12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4230194

изображение из вопроса - Основные события в моей жизни в 2021г ?Александра 17. 12.1993 минск в 19.55

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Намечается и осуществится поездка к мужчине.
    Мужчина иностранец.
    Живёт в другой стране.
    С ним благополучие и перспективы выпали.
    Осенью уедите скорее всего к нему.
    Всего доброго Вам.

    февраль 28, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дом, семью карты показывают.На семейном совете будет решаться вопрос о поездке куда то. Не очень приятная дорога. Много неясного будет. Сомнения.

    февраль 28, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Весной поездка заграницу.
    Летом Вам будет пакостничать женщина с темными волосами. Какие то тайные дороги и любовная связь будет. Летом не очень благоприятный период именно в любви.
    Осень — борьба. Встречи. Выбор и оформление документов будет.
    Зима до нового года — будет решение проблем, связанных с работой. Поиск решений и разрешение ситуаций в Вашу пользу.

    февраль 28, 2021 г.

    💓Палада💓

    261-й в Эзотерике

    В плане здоровья, нестабильность
    В плане финансов : Появится человек, который будет финансово помогать, или же даст вам «удочку».
    В личном: партнёр для вас подходящий, но есть непонимание между людьми и нестыковки.
    В работе; все спокойно.

    февраль 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В скором времени Вас ждут переезд, смена работы, замужество, новое хобби, исполнение многих Ваших желаний.

    февраль 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с мужчиной

    февраль 28, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Переезд, знакомство с мужчиной.

    февраль 28, 2021 г.

    Надежда

    431-й в

    Здравствуйте, вас ждет знакомство, влюбленность в вас от другого мужчины, переезд на другую территорию, по финансам улучшение

    февраль 28, 2021 г.