Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Развитие бизнеса + прогноз в личной жизни (фото) - вопрос №4230762

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
1. У меня уже четыре года собственный бизнес — детский центр раннего развития в г. Балашиха. Будет ли мое дело развиваться успешно? Стагнация? Упадок?
2. Разведена. Воспитываю дочерей. Возможно ли восстановление союза и отношений с отцом девочек — Алексей, 24.02.1978 г. Будет ли это событие благополучным для меня? Или у меня другой человек появится?
Спасибо. Бельская Яна, 11.12.1984 г.

Дополнение автора от февраль 28, 2021 г., 22:05:53

Дополнение автора от февраль 28, 2021 г., 22:48:43

Ника, не поняла первое предложение...  "… со временем будет" или «не будет» приносить доход?

Вопрос задан анонимно март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Восстановления отношений не будет

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Бизнес со временем будет приносить доход, довольно жесткий упадок будет и стагнация.С  отцом возможно восстановление, скорее в следующем году. Другие мужчины тоже появятся.

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Третьякова

    747-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Говорят, Вам нужно что-то пересмотреть в бизнесе, поменять  — начиная от своего представления об этом (возможно учебный план или что-то типа этого), и заканчивая кем-то из персонала (например, сменить учителей или  нанять новых). Возможно, снизить цены до минимальных и вложиться в рекламу. Советуют привлечь специалиста-рекламщика. И тогда колесо фортуны завертится в нужном направлении, постепенно наступит расцвет.
    У Алексея какая-то женщина другая. Вы будете в теплых отношениях, но скорее дружеских, будет помогать Вам материально, но не больше и не так, как хотелось бы. Вам принять нужно это и не мучать себя мыслями, они Вас разрушают. Это и на бизнесе сказывается, и на личных отношениях. Вам нужно выйти выйти в любовь к себе и изобилие. Вы еще раз выйдете замуж, все хорошо будет.
    Удачи Вам!

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Умеренное развитие бизнеса
    Активность будет позже после стагнации.
    С мужем бывшим ситуация не поменяется.
    В следующем году будет мужчина

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В центр вы будете вкладывать много усилий и активности, но как-то не будет то, что вы хотели бы, разочаруетесь по итогу в бизнесе. А с Алексеем да вполне можете опять сойтись, как итог будете жить семьей.

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Будюкина

    72-й в Психологии

    Ситуация в бизнесе на сегодняшний день видится такая, что Вы устали нести на себе эту непосильную ношу. Вам хочется помощи, чтобы кто-то помог.
    К сожалению, улучшения в бизнесе маловероятны. Но и ситуация не настолько критична, как видится на первый взгляд. Несмотря на то, что Вы много бегаете, суетитесь, бизнес, со временем, так и не исправится.
    Я задала картам дополнительный вопрос: «Что надо делать, чтобы бизнес исправился, вопреки неблагоприятному прогнозу?»

    Карты показывают что не стоит рассчитывать на быстрый результат, и помощь покровителей. Также предостерегают от прохождения всякого рода курсов, которых развелось немало, и возможно, предостерегают от обращения за кредитом. Вместо этого, следует быть готовой к самостоятельной долгой и нудной планомерной работе по «выращиванию» Центра. Только такая тактика может как-то помочь.
    Что касается отношений с отцом Ваших детей. Он не готов к их восстановлению. Мужчине комфортнее сейчас в одиночестве, хотя помогать в воспитании детей он будет.

    У Вас вероятно появление нового мужчины. Эмоционального, чувственного. Но это будет только страсть, влечение, и ни к чему не обязывающие отношения.

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Бизнес будет расти и приносить хорошие деньги.В личной жизни изменений не будет, порча на вас сделана.

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да будет бизнес развиваться и дальше.
    2. С бывшим никаких отношений не будет. У вас будет другой мужчина и с ним брак.

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/Le8RPdln3FA

    всех благ!

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш бизнес будет всегда оставаться актуальным, и ждет его большое будущее. По поводу восстановления отношений-это вообще не про Вас, лукавите. Зачем Вам подбирать то, что однажды причинило боль?

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время видны трудности, тяжело будет в финансовой сфере․  Постепенные сдвиги будут во второй половине года․ Вам мешает негатив, женщина навела․  С Алексеем мало шансов восстановить отношения, сложно будет добиться этого․

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 1. Бизнес будет успешно развиваться, Этот бизнес надолго.
    2.Восстановление отношений с отцом девочек возможно, но это для Вас будет неправильным выбором.Мужчина будет другой.

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Дело будет продвигаться и приносить прибыль. Желаемое благополучие будет достигаться не так быстро как хотелось бы, но зато достигаемый успех будет крепким и стабильным.
    С Алексеем будут сдвиги в отношениях во второй половине года. Возможность воссоединения у вас есть. При этом будут моменты по которым вы будете приходить к компромиссу не без труда, но будет общее стремление к тому чтобы найти новый подход к отношениям, пойти по пути отличном от прошлого.

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Яна. 1) Упадок ожидает, к сожалению, кризис. 2) Восстановления союза с мужем не случится, несмотря на то, что между вами есть кармическая связь. У него отношения с другой женщиной. Нового перспективного мужчины, с серьёзными намерениями не вижу в вашей жизни. Прогноз, увы, неблагоприятный, судя по энергетике — причина тому негативное  магическое воздействие, имеющееся на вас в данный момент. Более подробно просмотреть вашу энергетику, ваше будущее и дать полезные рекомендации по его коррекции можно через литьё на воск.

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    1-ваше дело прибыльное и то что имеете в этом успех хотя есть и конкурент но пусть вас это не беспокоит дело ваше будет процветать. 2- отношения увы не восстановить ваш муж в этом виновен и вина его близкого человека которая приложила усилия чтоб разрушить ваш очаг. к лету у вас будет шанс встретить избранника с которым вы построите отношения

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудности в Вашем бизнесе временны. Дальше будет довольно быстрое развитие, которое принесет много позитивных эмоций. У Вас будет новый брак и сын в этом браке.

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    1.Не видно особого развития и упадка, а вот стагнация периодами/временно вполне -возможна, топтание на месте.
    2.Восстановление союза -возможно, мужчина привязан к вам/мягкий, ранимый/, но у вас несовместимость/Водная-Огненная стихии/конфликтные, тяжелые, нестабильные отношения, которые в любой момент могут снова закончиться, если вновь сойдетесь.
    Женщина на фото энергетически сильнее мужчины, он может ощущать власть и давление с е стороны.
    Встреча с другим мужчиной показана в ближайший год, неожиданно завяжется  общение по интересам с дальнейшим переходом в интересные отношения!

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна.

    Дело будет более чем успешно. К вам придет вдохновение им заниматься, будут и силы, и новые возможности, ресурсы. Стабильное процветание.

    Бывший муж холоден, категорично настроен к возможности восстановления отношений. Да и вы рады не будете, если опять в эту же воду нырнете.

    Вы встретите нового мужчину, когда полностью поставите лично для себя точку касаемо прошлого. Это будет судьбоносная встреча в какой-то поездке, пропустить не получится. Мужчина харизматичный, инициативный, яркий ответственный лидер.

    Успехов!

    март 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году ждет значительный подъем и успех в вашем  любимом деле… у мужа поезд ушел… у вас в этом году будет надежный и заботливый мужчина…

    март 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы в последнее время настолько много для себя и близких сделали. что муж уже будет не так интересен, мужчина посильнее нужен Вам, чем он. Общаться будете, но жить с ним не захотите в будущем. В дело вложили много и энергии и денег и сил и — это принесет свои желаемые плоды. Энергии и внутреннего потенциала у Вас предостаточно, больше, чем у многих людей. У Вас есть стимул — поднять и вырастить дочек и это главное. вытянете и расширите свой бизнес до желаемых доходов.

    март 2, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. Идет переменный успех. Один момент будет все хорошо, а один будет упадок. Вам надо продумать что-то интересное. Чтобы привлечь больше внимание и так же, реклама.

    2. У Вас будет другой человек. Мужчина может образовывать любовные треугольники. Не слишком удачный мужчина для семьи. По итогу у Вас будет другой.

    Всех Благ Вам!

    март 3, 2021 г.