Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как сложится ситуация на работе? - вопрос №4231106

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Obsidian

    125-й в

    Вам выбор предоставили или дадут.Выберите его душой.Или нарветесь на обман.

    март 1, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    не вижу четкости и благоприятного момента.
    ситуация выйдет к не лучшему.

    март 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сложится стабильно.

    март 1, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    На работе у вас кризисная ситуация. Все неопределенно.  Вам нужно пройти переподготовку или выучиться новому навыку.

    март 1, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Нет у вас ровного отношения в коллективе. Честности нет. Но это, скорее, временное явление. Женщина, чуть старше вас вам очень сильно сможет помочь в чем-то. И все изменится

    март 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Предложение поступит от начальника.
    Мужчина выпал и женщина с ними  конфликт будет и обман.
    Остерегайтесь обман от женщины.

    март 1, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает удача финансах так же ссоры будет с колегами.

    март 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все пройдет тихо, гладко, без стрессов и потерь. Не стоит волноваться.

    март 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо разрешится.

    март 1, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Вас уволят.

    март 1, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Данных нет в вопросе, но по энергетике идет ситуация краха, проблем и риска потери работы.

    март 1, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будете выполнять свои обязанности  погрузившись  с головой в работу. Возможно ради работы, вы готовы на всё, чтобы удержаться на ней. В дальнейшем доверие к вам будет расти, будет поддержка со стороны коллектива, повысится оценка вашего труда, будут моменты критики и замечаний, но в тоже время приобретёте опыт и знания. Всего доброго!

    март 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас ждет увольнение.Не переживайте, найдете более лучшую, а они еще и звать потом обратно будут.

    март 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/Gi6N62csPHE

    всех благ!

    март 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Елена. Увы, на работе плетутся интриги против вас, очень неблагоприятная обстановка, вынуждены будете оттуда уйти. Кармические отработки показаны, не простая у вас ситуация, к сожалению. Но скорректировать будущее можно. Более подробная диагностика вашего будущего, а так же полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Непросто будет, видны временные трудности

    март 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение по ситуации примет вышестоящее лицо. Придется только подсиниться принятому решению.

    март 1, 2021 г.

    Юлия

    360-й в Эзотерике

    Ситуация будет достаточно непредсказуемой и хаотичной и вы со своей стороны вряд ли на что-то сможете влиять. События будут подталкивать к новым обстоятельствам, с которыми вы могли не сталкиваться ранее. Будут изменения и достаточно непростые, делящие ситуацию на до и после. Придется отказаться от прошлых планов и намерений.

    март 1, 2021 г.