Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите, он ушёл от меня окончательно? Больше не вернется? Василий 08.02.1985, Ольга 25.05.1989. - вопрос №4231835

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Да, тяжелый человек, сложно вам. Но он вас любит. Он остынет, все обдумает и вернется. Иначе он не сможет поступить. У вас с ним одна дорога

    март 1, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернеться течение март месяца.

    март 1, 2021 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    нет, не окончательно… остынет и вернется, продолжение будет

    март 1, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вот так и хочется сказать, — что ж он вас, чуть ли не через колено ломает?!?(((… Такие непрочные, неспокойные отношения… как американские горки прямо… Нет… это не конец еще… Опять проявится, в рамках 7 недель… почти 2 месяца… Снова благопристойную маску наденет… будет много обещать… только толку нет… Выжмет вас энергетически, как лимон… и снова разрыв… Окончательная точка у вас с ним — только в июле

    март 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, это не окончательный разрыв. Василий вернется. Есть чувства к вам, но есть намерение настоять на своем и быть ведущим в этих отношениях. Своим поведением он хочет показать свою важность, напугать вас разрывом отношений. Чтобы быть более свободным в этих отношениях. Пойдет сам на мировую, проявит инициативу в течение недели- двух максимум.

    март 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами е сть третье лицо, к сожалению мужчина сделал  свой  выбор., не в вашу  сторону.

    март 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, расклад показал что Василий вернется к Вам.
    Любит Вас.
    Перспективы с ним в дальнейшем выпали на отношения
    Всего доброго
    С Уважением Натали

    март 1, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    Мужчина немного упрямый по характеру, всегда стоит на своем, типа «я ж мужик!».

    В ближайшее время будет с ним разговор, возможно, не особо приятный, но вы сможете что-то выяснить с ним.

    Успехов!

    март 1, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Ушёл не впервой, но окончательно.

    март 1, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Сейчас между вами стена обид. Вернется через 6 дней. Негативное мне идет, что он игрок (компьютерные игры или сделки). В августе у вас серьезный разрыв.

    март 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, вы в этих отношения ведущую роль играете, и  он вас зависит, от выбора и решения, если вы захотите, он будет при вас, можете проверить, только не очень часто «дергайте  за ниточки», иначе с каждым разом расстояние будет увеличиваться, но манипулировать так сможете достаточно долго, лет 14 точно, не меньше, у вас довольно эмоциональная связь и возможно есть корни прежних воплощений, он призван вам служить, вы почувствуете в его компании надежную опеку, что может служить хорошей основой для отношений любого рода, вы способны мгновенно настраиваться друг на друга, и поэтому в вашей паре не страшны конфликты.

    март 1, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Идет вы давно с ним в отношениях… он немного сложен характером упрям и были ссоры у вас… он себя прав часто считает и с ним надо уважительный отношении а то он грубый… не смотря что у него сложен характер вы его любите и он вас любить… просто вижу порой из за работ дел и финансах проблем у него бывает нервный срыв и ссорится с вами… Хотя бывает себя виновен он считает… но ему иногда хочется побыть самим собой отстранится и бывает замкнутый.… но он вернется… уже в этом году он вернется.

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вернется и убежит…

    март 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ушел не окончательно, вернется. Точка в отношениях не поставлена.

    март 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернется, недалеко ушел. От Вас не так просто отвыкнуть.

    март 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/Hb3vu1qC5wA

    всех благ!

    март 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Конечно вернётся, у Василия сохраняются к вам чувства, насовсем уйти от вас он не сможет, будет его тянуть назад. Так что не переживайте, всё будет. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.

    март 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если сделаете шаги навстречу, мужчина в скором времени вернется.

    март 1, 2021 г.

    Юлия

    360-й в Эзотерике

    Отношения продолжатся. В течение полутора месяцев ситуация войдёт в привычную колею. Мужчина уже на данный момент понимает, что хватил лишнего. От него будут шаги к тому чтобы поправить положение. Пауза временная.

    март 1, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Василий вернется. Но через ваш обман или хитрость.

    март 1, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернется уже в марте к Вам.

    март 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    март 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    • Вернётся.

    март 1, 2021 г.

    Аргея Хаста

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    В течение трех месяцев вернется, вот только Вам стоит задуматься — нужен ли такой мужчина?
    Он Вас ломает, очень много негативных эмоций от него, человек вспыльчивый, чересчур эмоциональный, может быть грубым, слова не подбирает, если дело доходит до ругани, о Ваших чувствах особо не беспокоится. Вернется, потому что Вы его привлекаете в сексуальном плане, да и энергетически ему выгодно быть с Вами — Вы его вспышки гасите, впитываете все в себя, усмиряете его, в чем-то потакаете, готовы терпеть, а ему этого и надо.
    Отношения в принципе продлятся ровно до того момента, пока Вам не надоест его оправдывать и успокаивать.

    март 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поздравит и напишет.

    март 1, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Вернется, есть чувства.

    март 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это конец отношений.

    март 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не отпустили. История продолжится. При нынешних условиях не вернется.
    Готовы ли вы меняться — я сомневаюсь. А от этого зависит вернется/не вернется

    март 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется, ждите, не долго сможет без Вас.

    март 2, 2021 г.