Эзотерика

vip

К чему такой сон? - вопрос №4231954

1.Приснилось, что стояла машина, на улице было темно, в машине тоже. Я открыла дверь, на заднем сиденье сидела подруга и она сдвинулась в середину, хотя я думала что сяду туда, но я не хотела бы туда садится. Возможно с нами была ещё ее подруга а она моя знакомая, и я хотела отдать им сидр.

2. Видела микроавтобус синего цвета, он вроде как ехал вперёд назад, это все что помню.
3.Смотрела на верх на какой то дом, и на нем исчезли некоторые этажи(верхние).

Вопрос задан анонимно март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    это к поездке, но не далеко, по бытовым вопросам

    март 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сон  говорит о том   что вы   должны   принять  решение  ,    мысли    не оставляют и     дела  не  движутся.

    март 1, 2021 г.