Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли повышение на работе ,когда?или стоит сменить работу?Дарья 23.09.87 - вопрос №4232593

изображение из вопроса - Будет ли повышение на работе ,когда?или стоит сменить работу?Дарья 23.09.87

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Повышение на работе будет, но не в ближайшем будущем. Ожидайте во втором полугодии.
    Что касаемо перехода, то сейчас не время. Вы не найдете то, что Вам нужно, либо же найдете на худших условиях.
    Удачи Вам и всех благ

    март 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас смена работы будет в этом году… тут ловить особо нечего… топчитесь на месте…

    март 2, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. У вас выходят кардинальные изменения.
    Вы будете ждать-ждать повышения и в конце концов решитесь уйти. Причем вы будете со всех сторон в плюсе.
    И оплата больше, и коллектив вас не плохо примет. Вы останетесь довольны .
    Удачи Вам!

    март 2, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будет и выбирать будете вы сами из двух работ.(колесо фортуны, колесница).Это будет летом.Удачи.

    март 2, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да у Вас будет повышение. и не только вас ждет удача в карьере и финансах, еще и в личном, мужчину вижу на подходе.
     Но скажу что Даше стоит остерегаться а даже обходить стороной ту, которая втирается в доверие

    март 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да повышение на работе у вас будет в самое ближайшее время.до лета уже повышение получите.работу менять не стоит.скоро будет у вас на работе рокеровочка.

    март 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас есть шанс продвижения перестановка кадров будет которая даст вам возможность проявить себя и занять лидирующее положения карта лето. помех препятствия карты не указали.

    март 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    • Всё будет меняться в лучшую сторону, вам нужно больше терпения.

    март 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Не будет, увы, не сможете прийти к взаимопониманию с начальством/2 воды

    Сотрудничество не сложится. Вас не услышат и навстречу не пойдут.

    Работу лучше сменить/мир
    туи вы достигли потолка.

    март 2, 2021 г.
  • Здравствуйте, Дарья. Нет, вас обманывают, обнадёживая повышением, его не будет. Вам стоит заняться активным поиском новой работы. Через литьё на воск можно просмотреть ваше будущее более подробно и дать полезные рекомендации.

    март 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Пока в этом году повышения не будет.
    2. Работу не стоит менять. Я не вижу пока лучшего варианта новой работы.

    март 2, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас повышения — не будет, не стоит этого добиваться сейчас. Вы внутренне не готовы к повышению и к смене места работы. Нужно немного восстановиться, почувствовать вдохновение, силу внутри и вот тогда можете и уходить и будет предложение повышения, которые вы ждете.

    март 2, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Удача на работе будет.Ожидает повышение в начале июня.

    март 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Нет, не меняйте работу.
    Как говорят смените шило на мыло.
    Работайте и радуйтесь этой работе.

    март 2, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этом году повышения по работе может не случиться, а вот в следующем году шансов на повышение по работе больше. Работу пока не стоит менять, укрепите свои позиции и ваша практичность поможет вам с ориентироваться в дальнейших своих действиях. Всего доброго!

    март 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Стоит поменять, на этой ничего не ждет.На другой со временем появится шанс на повышение.

    март 2, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    В июне ожидает подъем на работе, новые обстоятельства и обязанности. Ваше ожидание будет вознаграждено. Тем более для смены работы сейчас неблагоприятный период.

    март 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Пока у вас поток в виде блоков, а именно  «жду жду и жду», выше уровня у вас не будет. К тому же, для этого надо иметь готовность энергетическую в виде активного денежного канала, которые способствует раскрытию новых качеств. Сейчас у вас позиция пассивная и поэтому ничего не произойдет. Хоть 100 работ смените.

    март 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повышение будет, но ближе к окончанию года. В течении года к Вас появится возможность сменить работу, это будет неожиданным предложением.

    март 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/dpcYoGP6nEc

    всех благ!

    март 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждать будете долго, руководство не слишком балует своих подчиненных, не желая одевать им корону на голову. Было бы правильнее искать новую работу, тем более, что для Вас все дороги открыты.

    март 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если хотите более быстрого роста, то работу поменять стоит. Здесь повышение будет примерно за год, но Ваши успехи будут постоянно отмечать, ценный опыт тоже получите.

    март 2, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Повышение у Вас на работе будет через полгода. Работу менять не надо.

    март 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Повышение будет не скоро, останетесь, не рискнете пока уйти, вариантов нет достойных, чтобы все бросить и уйти на другое место работы. выжидаете, почувствует сами, когда уже стоит начинать поиски. пока остаетесь на прежнем месте.

    март 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Повышение у вас будет уже летом. На этой работе есть перспектива куда расти, уходить не стоит.

    март 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даша, да, и не медлите. Март — апрель — идеальное для этого время. Можно посмотреть и на какую лучше менять, но здесь без даты, времени и места рождения не обойтись.

    март 4, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья
    Пока вам не стоит спешить менять работу. В этом году вас ожидает рост по карьере, начиная с августа, нужно дождаться, потому что если уйдете, то на новой работе не будет роста, а на старой работе ждите удачного периода, финансы у вас будут, будет радость и от работы, и от жизни, вы встретите очень скоро, может даже и на этой работе, что есть мужчину, будет любовная дорога, на работу, и там будет ваш ангел, ваша любовь, вы сможете в этом году начать новую жизнь, мужчина окажется настойчивым и надежным покровителем для вас!

    март 6, 2021 г.