Эзотерика

vip

Сон про переезд и мужчину - вопрос №4232901

Приснилось что мужчина, который нравится, помогал нам с переездом, должна была переезжать моя бабушка. Я не видела то, как он помогал, но я знала что он помогал с переездом и потом уехал куда-то. Потом мы смотрели планы квартир, куда съехать на время, но мы ничего не нашли.
Потом я зашла в приложение и там было сообщение, сообщение было от него, рядом с диалогом было написано — «новое сообщение»но сообщение я от него не открыла.

Вопрос задан анонимно март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Этот мужчина в вас заинтересован

    март 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает хорошие перемены в личной жизни. Вы тоже нравитесь этому мужчине, но он пока скрывает свои чувства… Пройдет немного времени и, Вы станете парой… Добрых Снов!

    март 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что вы находитесь на распутье. Вы не приняли пока никакого решения в отношении брака с этим мужчиной. Но его значение в вашей жизни очень позитивно для вас. Возможно скоро решитесь на замужество. Хороших снов!

    март 2, 2021 г.