Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что чувствует мужчина к женщине? - вопрос №4236001

Наталья 10 мая 1981
Виталий 19 августа

Вопрос задан анонимно март 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 46

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    сексуальное влечение

    март 4, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы ему определенно нравитесь

    март 12, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Она для него как свежий ветерок, чувства романтические, возвышенные, как в начале отношений, очень глубокая и нежная симпатия

    март 12, 2021 г.

    Shade

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлом мужчина относился к Наталье довольно легкомысленно, не воспринимая общение с ней всерьёз, в настоящем же эти чувства стали глубже, как и настрой на отношения, хотя сами они сейчас холодные и отстранённые. Виталий стоит перед выбором и пока не может принять окончательное решение

    март 12, 2021 г.

    Магический маятник.

    368-й в Эзотерике

    https://youtu.be/1B98NBb2yIs

    март 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Чувствует, что ему повезло или повезет от общения с Вами. Ощущение, что Вы именно та, которая нужна ему.

    март 12, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина  с любящим    сердцем  .  А    с  Натальей    наилучшая  совместимость  ,  у  этих отношений   , есть   будущее    и до брака  не далеко .   При   правильном  подходе   друг к другу.

    март 12, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина к вам чуствуеть больше чем симпатии но ему надо определиться как он хочет быть на личном фронте. Меня тревожит девушки прошлое и мне идёт девочка рода и страх. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина испытывает страсть, желание.Чувства пробуждаются.

    март 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любит Наталью и ночами не спит.
    Боится её потерять

    март 12, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали симпатию и это на проявленном уровне. Если говорить про его чувства не посредственно( Король Пентаклей ), то есть серьезные чувства и настроен он серьезно. В Действиях( 2 пентаклей) есть дуализм, то есть Наталья не до конца понимает его действия и его действиям есть объяснения, это сфера его мыслей( 10 мечей ) Удар и память о прошлых отношениях.

    Если говорить про событийность, карты показывают на данный момент приятную атмосферу общения ( Солнце ) На будущее динамика и будет продолжена и развитие отношений будет.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 12, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Виталий любит Наталью, и у него есть мысли сделать ей предложение руки и сердца.

    март 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хочет интима,   а кажется что любит.

    март 12, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его тянет к ней, очень сильное желание и чувства страсти, очень много активности будет исходить от него в самое ближайшее время.

    март 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее.

    март 13, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Виталий очень любит Наталью. Любовная страсть, глубокое удовлетворение отношениями, гармония и согласие, сердечная привязанность, хорошая атмосфера в семье, полнота и стабильность чувств все это он испытывает к Наталье…

    март 13, 2021 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Показывает, что человек готов к серьезным и длительным отношениям. Загадываемая персона без всяких сомнений очень сильно вас любит.

    март 13, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Несмотря на споры и ссоры между вами и мужчина вас любит. Хочет продолжать ваше общение.

    март 14, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ему нравится эта девушка, но мало её знает. Хотел бы продолжить знакомство. Он знает ее, но для себя не открыл. Хочет узнавать ее.

    март 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он стремится к вам, хочет встреч, есть шаги и реализация его планов по отношению к вам.Он влблен в вас.Может дарить подарки или материально помогать.В будущем отношения будут.Единственное надо их двигать на новый уровень и не стоять на месте.Брак и семья просматриваются, но пока у него таких планов нет, только в будущем могут появиться.Особенно гражданский брак-то это легко.

    март 16, 2021 г.

    Наталия

    708-й в

    Добрый день.
    У мужчины были неприятные предыдущие отношения и он надеется все исправить с этой женщиной, и боится потерять то что у него с ней уже есть. А так же боится, что может все вернуться как было.

    март 16, 2021 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сексуальное влечение, нехватка внимания со стороны Натальи и желание завоевать, расположить её. То, что это любовь, не видно.

    март 16, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина чувствует вашу поддержку и внимание, очарован вами, проявляет интерес и симпатию, строит планы на будущее.

    март 16, 2021 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    На данном этапе нравится Виталию общаться с Натальей. Чувствует в ней родственную душу. Она ему, безусловно, интересна.
    На более глубоком уровне, рано еще говорить.

    март 16, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Отношение ровное, спокойное, без каких-либо эмоций, скорее, достаточно сухое и поддающееся большому влиянию разума. Оттого и чувства под контролем разума сухие, рационалистические, любви или нежности не вижу.

    март 16, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Желает вам, сексуально. Только интимного порядка. И только это всё временно. Хочу вас предупредить, лучше разорвите эти отношения, чтобы не пришлось потом страдать.

    март 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства с оттенком резкости, недовольства и желания сделать больно, обидеть, оскорбить..

    Конфликтно настроен человек, совсем не думает о ваших чувствах, поступает по своему нраву и настроению, не считаясь с вами.

    Зависим от вашей реакции, хоть и старается всем видом показать незаинтересованность и безразличие.

    таро паж мечей 5 мечей шут

    март 16, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    нечего… будущее нет.

    март 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия и не малая есть  к вам ., да и желания самой встречи с вами как  пара.

    март 16, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Ему не хватает вас, боль и тревога в душе, чувство любви переполняет его,

    март 16, 2021 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Похоже, он вас любит. И считает главным сокровищем в своей жизни. Вы отчего-то подозреваете его в нечестности. Ревнуете. Но между вами любовь. Настоящая.

    март 16, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувствует что начинает влюбляться в Наталью. Его мысли о Наталье что она может стать его партнёром в дальнейшем и даже в плане любви и брака. Но это пока только его мысли. На сердце у него есть чувства к Наталье он хочет с ней находится рядом. Но у него это пока не получается у него обстоятельство которые ему не позволяют это сделать. В будущем он может для себя решить то, на что сейчас не может осмелиться. Наталья для него — эта та женщина которая смогла бы его двигать вперёд и мотивировать на какие либо действия. Сейчас пока этой мотивации у него нет.

    март 16, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Поверхностный интерес, не достаточно открыт для общения с ней.

    март 16, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сдержанный мужчина, многое не рассказывает, в душе есть к вам чувство влюбленности, скучает, показано расстояние между вами. Готов помогать материально и поддерживать во всем.

    март 16, 2021 г.

    Арминэ

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть тяга, которую мужчине сложно себе объяснить, но это состояние часто меняется и зависит от его настроения. Сейчас он пока не ощущает между вами близости.

    март 16, 2021 г.
  • Между вами сложности есть, не вижу что мужчина проявляет в полной мере инициативу в отношениях.

    март 16, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Ощущение, что между вами был конфликт или вообще расставание. Мужчина растерян. Считает, что вы в его сторону ровно дышите. Что-то хочет вам доказать, доказать свой авторитет, свою мужественность. Но считает, что вы слишком категоричны и не посмотрите в его сторону.

    В целом, привязан к вам.

    Успехов!

    март 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, планета любви у вас сейчас в 8-ом доме. О чем это говорит? Об одержимости им. О накале эмоций, страстей. О необходимости перехода отношений на новый уровень, иначе произойдет необратимый и болезненный разрыв. Когда планета в 8-ом поле-= она призывает вас что-то менять в своей стабильной жизни. От чего надо отказаться, чем то пожертвовать ради этих отношений.
    С его стороны-ревность, скрытность и закрытость.

    У вас сейчас действительно тяжелый период.

    С уважением, Константин.

    март 17, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует к женщине любовь и нежность.

    март 17, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Очень большую симпатию и интерес… но развитие отношений медленное… такой тип мужчин долго созревает… но в итоге может получиться хороший союз… удачи!

    март 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, притяжение, но много сомнений и есть влияние от человека из его круга не в пользу Вас… Хорошо бы знать его год рождения. Это сильно дополнило бы картину.

    март 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему в Вас все интересно, есть желание стать ближе, больше общаться, чувствует, что может получить от Вас то, что ему не хватает — внимание, любовь и поддержку

    март 18, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он настолько рад и счастлив, что есть Вы и что он может с Вами общаться и поддерживать отношения, если Вы не против, то он готов на дальнейшее общение.

    март 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Два туза выпали -это ответ такой-что есть чувства у него к Наталье.Есть перемены в общении, и он вас считает для себя очень ценной женщиной.Важной для отношения его.Пока о гармонии говорить рано, но есть стремление к этому в отношениях в будущем.

    март 23, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    мужчина скрывает свои чувства. Он реально в вас влюблен, он будет действовать на то, чтобы с вами увидится и впечатлить вас, обворожить.

    март 23, 2021 г.