Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты! К чему снится во сне моё полотенце,хотела забрать моя мама себе, но я не хотела его отдавать, так как мне подарил крестный - вопрос №4237032

при крещении полотенце, и я её доказывал что это моя вещь. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Мама хочет взять на себя какие-то Ваши проблемы или заботы, а Вы хотите все решить сама

    март 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваше полотенце означает дорогу к маме если она в добром здравии, то тянет вас к себе. (она хотела бы к вам приехать, но лучше, если вы к ней поедите сами, хоть и не планировали.) Хороших снов!

    март 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон к тому, что у мамы, имеют место, какие-то неприятности и, она, очень нуждается в помощи. Крестильное полотенце — это защита Высших Сил… И это покровительство ей, сейчас необходимо. Добрых Сновидений!

    март 5, 2021 г.