Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли смена работы в течение этого года у Виктора 13.10.1973 г.р. и Лилии 05.10.1971 г.р.? - вопрос №4238176

Вопрос задан анонимно март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Будет, осенью.

    март 5, 2021 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Лилии будет смена работы, у Виктора нет, хотя шансы будут даваться на смену работы.

    март 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Смена работы будет у мужчины. Даже у него будет выбор из  двух работ. У женщины работа без изменений, если не будет содействия со стороны мужчины при должности.

    март 5, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Лилия будет работать стабильно.Виктор сменит работу.и это будет уже лето-осень этого года.

    март 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да ,  будет  смена  и возможнсть смены  работы  идет  к концу года.

    март 5, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    У Александра будет, ему поможет социальный покровитель.
    у Лили с работой будет сложнее, возможно придется поменять несколько мест.

    март 5, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будет, как у Виктора, так и у Лилии, причем, Виктор сменит раньше....( До лета )

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 5, 2021 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Виктора будет возможность и шанс сменить работу — будет выбор между двух вариантов, одно из которых предложений возможно связано с поездкой в другой населенный пункт, транспортом и т.п. Но сейчас ситуация у Виктора показывает, что он готов к смене работы лишь на половину… А у него по его дате рождения именно и идет кардинальные перемены до 13,10,2021 г. — этот шанс необходимо использовать!
    А у Лилии есть шанс сменить работу январь следующего года, или попытаться перейти на другое место работы после сентября месяца текущего года, до этого периода не стоит менять место работы — вы просто с сильным нервно напряженным состоянием с новой работы можете уйти с конфликтом… Удачи!

    март 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    У Виктора смена работы выпала и удача в новых начинаниях будет.
    Лилии поступит предложение поменять работу.
    Совет карт не сопротивляться.
    Это удачное место. Стоит устроится.
    Всего доброго

    март 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Смените     работу   вы оба .  Повод скорее     , это потребность    обновлений ,  движение    и      получение  более   высоких  зарплат.

    март 5, 2021 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Да, работу поменяете к осени

    март 5, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Смена работы будет быстрее, чем вы думаете

    март 5, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    март 5, 2021 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Будет. Вы оба этого добъётесь.Намного лучше и денежнее.

    март 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Останетесь на прежней.

    март 5, 2021 г.

    Яна

    272-й в Эзотерике

    Смена работы будет, сначало у мужчины. До конца мая. А вот у вас ближе к концу лета, будет два варианта

    март 5, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Будет, на более прибыльное

    март 5, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будет смена работы на более перспективную, но будут сложности в плане нагрузки первое время. Но они преодолимы. В целом ситуация с финансами развивается достаточно логично и хорошо, удачно. Появится возможность также улучшить личную жизнь

    март 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думаю, что до конца лета этот вопрос решите, особых препятствий не просматривается.

    март 6, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Девушка решится сменить работу, но это будет во второй половине года. А вот Виктор — нет.  Будут проблемы, но  решения перейти куда-то в другое место не будет принято. Здесь достаточно много колебаний выходит. Очень мужчина любит думать-рассуждать и колебаться в своих утверждениях

    март 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у виктора нет.будет работать там где и работал.да и то что по деньгам ситуация улучшится. у лилии да открытая карта смены работы но ближе к лету. в этом есть шанс карьеры продвижении.

    март 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет смена работы у обоих в этом году. Найдут вариант по лучше.

    март 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Виктора смены работы не видно. У Лилии она возможна при желании.

    март 6, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Лилии на данном месте работы нет перспектив, поэтому необходимо менять работу, как бы страшно не было. Получится сначала найти новую и перейти туда. Произойдет это осенью, будет еще сомневаться, думать. Работает Лилия ради того, чтобы доказать и изменить Виктора, пытается изменить отношения.
    У Виктора смена работы не предвидится. Семейная жизнь отнимает много энергии, не хватает на другие сферы.

    март 6, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Сейчас пока наблюдается желание смены работы, подбор вариантов. При активном поиске работы вы оба смените на лучшее и более прибыльное место, но необходимо время. То есть поискать придется из множества вариантов, но эти поиски в конце концов будут успешными. Я вижу у Лилии и Виктора общие планы, вы оба хотите увеличить свой материальный уровень совместный и добиться желаемых целей. В течение полугода это все будет. Осенью октябрь ноябрь добьётесь желаемого в полной мере

    март 7, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у Виктора будет смена работы. И у Лилии так же. Лилия, более пробивная девушка. Если она захочет, она может быстро все поменять.

    Всех Благ!

    март 7, 2021 г.

    ͳина

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия!
    Нет, не будет.

    март 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Виктора тяжелее идет ситуация, но еть возможность сменить работу где-то в середине года.
    У Лилии -тут точно идет смена работы-уход.увольнение.Начало новой работы тоже где-то летом.Принесет стабильность.Покой и радость трем людям и больше.Может вам, мужу и коту, или еще детям и так далее.Меняйте -не бойтесь.

    март 12, 2021 г.

    TARKU

    604-й в Эзотерике

    У Виктора возможна смена лето-осень, у Лили очень слабый шанс, есть вероятность вообще остаться без работы

    март 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да будет у мужчины а у девушки зимой после нового

    март 22, 2021 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет ли смена работы у Виктора в течение этого года — Рыцарь монет, 9 монет, 7 жезлов — нет, не будет.
    Будет ли смена работы у Лилии в течение этого года — будет думать об этом, или может возникнуть ситуация, которая подтолкнет к таким размышлениям, но реального перехода на новую работу и потеря нынешней в этом году у нее не будет.

    апрель 23, 2021 г.