Медицина

Здравствуйте. У меня миопический астигматизм сложный, миопия второй степени. Скажите пожалуйста, могу ли я заниматься рукоделием собирать мазайку, плести бисер и вышивать!? Заранее спасибо. - вопрос №4238730

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Нелли Гаврилова

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга! Вам нужно минимизировать занятия такими видами работ, это может привести к усугублению проблем со зрением. Желательно найти себе занятие по душе, не связанное с напряжением мышц зрительного аппарата, а также выполнять комплекс гимнастики для глаз.

    март 6, 2021 г.