Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что меня ожидает весной, летом этого года Алина 13.01.1997 - вопрос №4238748

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что меня ожидает весной, летом этого года
Алина 13.01.1997

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алина у Вас в финансах подъём будет.
    Приложите усилия в работе и в любви тоже.
    Выпал мужчина водной стихии.
    Взаимное притяжение с ним будет.

    март 6, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Во многом будут хорошие перемены. Вы будете очень рады им. В личном движение. Переход на новый уровень отношений. Это уже к лету будет ближе. Сейчас будьте спокойны, у вас уже все стабилизируется скоро во всех сферах важных для вас. Всего светлого

    март 6, 2021 г.

    💓Палада💓

    256-й в Эзотерике

    Алина, в ближайшие полгода вас ожидает :
    здоровье: все хорошо.
    финансы: деньги будут если вы начнете заниматься делом по душе.
    в личном: уйдет все то что стояло на пути к хорошим отношениям, произойдёт качественный скачок на другой уровень.
    в работе, учебе : Очень хороший шанс даёт вам Вселенная, главное его не упустить. Возможность поменять деятельность полностью – сменить профессию, а не только место работы, причём всё будет складываться удачно для вас.

    март 6, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Успехи в учёбе, внимание  МЧ. Поездка  с друзьями  летом на отдых к морю.

    март 6, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча, поездка в дальнюю дорогу. Принятие важного решения для вас, поддержка близкого вам человека. Беречь себя нужно от автомобиля так вижу удар но его можно избежать.

    март 6, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут исполнение небольших желаний, приятное общение, поездка, благоприятные события в сфере самореализации.

    март 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    март 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новая, только что родившаяся любовь. Чистая, искренняя и обещающая долгую жизнь. Много прекрасных эмоций от волнительных встреч, которые к осени перерастут в нечто более глубокое.

    март 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    март 6, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Это время будет связано для вас прежде всего с новыми надеждами, будет много оптимизма и радости, ведь мужчина, которого уже знаете,  будет решительно действовать и приятно удивлять вас.

    март 6, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает развитие отношения с мужчиной которое вы любите.

    март 6, 2021 г.
  • Приятный отдых, завершение какого-то дела в положительную сторону, встречи с мужчиной.

    март 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Удачно сложится личная жизнь. Будут отношения, взаимные чувства. Также вас ожидают поездки.

    март 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете   с парнем в отношениях, который вам нравится, вы знакомы, парень шатен, красивый, стройный. Он появится уже в марте. А весной и летом вы будете вместе. В личной жизни проблем не будет, когда выпадает Туз Пентаклей, то в старину переставали гадать, чтоб не сглазить) Так что у вас ждет большое счастье, любовь будет настоящая и верный будет. В работе перемен не увидела, все так и будет. Будут поездки на море, вы будете с парнем.

    март 8, 2021 г.