Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он поздравит меня с праздником завтра, будет встреча? Что будет в отношениях в марте и апреле? Когда будет близость между нами? - вопрос №4240944

Вадим 14.06.96 Маргарита 15.06.97

Дополнение автора от март 7, 2021 г., 23:04:53

Если будет встреча 8, то что будет как она пройдёт?

Маргарита март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    На Вадима приворот сделала женщина
    Выпала Верховная жрица, расклад показал.
     от Вадима обманы и предательства будут и его бездействие.
    Нужно снять приворот.

    март 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Встреча    будет    ,    Вадим     поздравит  ,   будут   цветы и  подарок.   Интим        не   заставит себя ждать ,  молодость и гормоны       вас   соединят   быстро.

    март 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И  поздравит и будет  встреча   у  вас.В м арте -апреле  стремительное  развиие ваших отношений.,  и к  близости друг к  другу.

    март 7, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Встреча будет, но не такая на какую Вы рассчитываете. Вадим думает не своим умом, его воля подавлена магическим способом.
    Близости пока я не вижу между Вами

    март 7, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Будет поздравление, встреча будет позже.
    Отношения будут развиваться очень медленно. Так или иначе этот человек заинтересован в вас и хочет чтобы вы присутствовали в его жизни, но на первом месте для него сейчас карьера и ближайшие родственники.

    март 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Завтра не поздравит.Встреча и интим до лета будет.

    март 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поздравит, но со встречей придется подождать. Он у Вас какой-то круженный, не может сосредоточиться и решить, что в его жизни главное.

    март 7, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он поздравит.Но увидитесь вы течение недели.

    март 7, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поздравить поздравит. настроен он к вам положительно. есть хорошая совместимость на построение романтических отношений и горячих страстей. но не бегите вперед паровоза. вы влюбились в него и готовы броситься в объятия, но это произойдет несколько позже)))

    Поздравляю вас с прекрасным женским праздником!

    март 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поздравит с парздником. На днях будет близость.

    март 8, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет в самом скором будущем. В ближайшее время отношения потеплеют, будет много приятных моментов.

    март 8, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    март 8, 2021 г.